Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Все классно, ждем финальную сессию. Только пачкинг на бортах не очень естественно на первый взгляд, как будто кирпичной крошкой натерли ) возможно, свет такой.
Прувет Славка,посмотрел труды твои,молодчина что сказать,хочу видеть живьем аппарат что и сделаю,да твои работы "надыхають" соберусь с силами начну ваять свои диорамы(ну и собственно технику на онных)
Хорошая модель, понравилась.
Над фото надо ещё поработать. Не только осветлить, но и обрезать лишний фон. Выбрать 10-15 лучших фото. Так много фото- это не правильно. Все любят вырезку, а не всю корову целиком.
По матчасти - без комментариев, я в верёвочках не силён Фото - вот больное, причём тут даже обработкой не всё можно вытащить, нужны изначально хорошие планы... Без этого - ни в К.u.K., ни в Красну Армию...(с)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы