Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Пн Июн 20, 2011 12:02 am
Заголовок сообщения: Трубки диаметром менее милиметра
Кто подскажет, где достать металлические трубки с внутренним диаметром меньше миллиметра(0,5-,0,9мм)?
Помнится когда-то MP производил таковые, но сейчас найти не удалось.
из чего и как их можно добыть?
утром попробую затариться иглами, если не пойдут - придется заказывать...
необходимо изготовить механизм поднятия фонаря. т.е. проволока будет входить в эту трубку при закрытии фонаря. или может быть другой вариант существует?
Идти не спешите, лучше позвонить по аптекам - такой товар есть далеко не везде.
Еще рекомендую обратить внимание на иглы-бабочки. Они покороче, но купить их вполне реально.
http://www.parus-piter.ru/index.php?id=220 - привязка диаметров к кодировке.
Кто подскажет, где достать металлические трубки с внутренним диаметром меньше миллиметра(0,5-,0,9мм)?
Помнится когда-то MP производил таковые, но сейчас найти не удалось.
из чего и как их можно добыть?
Иглы для карпульных шприцов в стоматологии, не помню какой, но крайне небольшой диаметр, кроме того эндодонтические иглы из той же отрасли, я имею в виду стоматологию. Сам еще не использовал, но собираюсь, благо, всегда под рукой на работе )))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы