Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

День Святого Валентина!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

А Ты, Поздравил/а Свою Половину?
Разумеется!!!
50%
 50%  [ 31 ]
А надо?!
49%
 49%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 61

Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги! До сих пор, ни кто не создал данную ветку. Не думаю, что она не нужна, так, как этот День - День Любви. И так, как Любовь, есть -квинтэссенция чувств (Самое Важное в отношениях), то осмелюсь в этот день пожелать Всем, все, всем: Самых Ярких, Незабываемых, Тёплых, Красочных моментов и периодов. Пусть Сегодняшний День Святого Валентина, запомнится Вам таким, Каким вы его хотите запомнить!!!
^
    
Привет, Володя,

Извини, но праздник-то "не наш", да и широко бытует мнение, что придумали его торговцы, чтобы очередной раз кому-то что-то впарить... Это подчёркивается изобилием всякого хлама красного цвета на полках супермаркетов и количеством сопровождающей рекламы. Рождество уже опошлено и приватизировано гипермаркетами до такой степени, что рождественские песни у меня ассоциируются больше с кока-колой и торговыми рядами.

Я не против праздников, я очень даже за. Только чтобы не принуждали ничего покупать Smile
Это такое ИМХО - моё и моей любимой женсчины - ей 8 марта достаточно, а о любимом человеке вообще можно и без поводу вспомнить, да и чаще, чем раз в год Smile
^
    
Seemann писал(а):
"не наш"

А Чей же он тогда?
Видите ли! Несомненно, его не только вы не отмечаете, но есть и коллеги, которые этот день относят к разряду существенных праздников.
Seemann писал(а):
Это подчёркивается изобилием всякого хлама красного цвета на полках супермаркетов и количеством сопровождающей рекламы.

Я не в коей мере не писал про изобилие хлама! Wink
Seemann писал(а):
О любимом человеке вообще можно и без поводу вспомнить, да и чаще, чем раз в год

Здесь Вы Абсолютно правы. Но Я лично, этот день считаю особенным (и думаю), как и многие другие.
Seemann писал(а):
Только чтобы не принуждали ничего покупать

Ничего не нужно покупать;). Дарите!!!
^
    

"Рада всякая скотина..." из серии: "Чебураки", автор: Кузнецов Андрей
^
    
глупость для 16-ти летних, имхо
^
    
Нормально так тема встала! Smile
^
    
Третий вариант необходим - "А нужен ли нам этот праздник?".

ИМХО, "меньше флуда, больше дела".

Хмм... На "день святого Патрика",видимо, тоже будет темка - "Кто сколько виски выпил и нашел ли клевер-четырехлистник?" Confused
^
    
Тень писал(а):
Третий вариант необходим - "А нужен ли нам этот праздник?".

Серёж! Написал Я такой вариант, да что-то он не отображается!
^
    
поздравил и подарок подарил, но считаю , что любить и дарить подарки любимой нужно круглый год, а не в один какой то день назначеный для этого.
^
    
ft писал(а):
но считаю , что любить и дарить подарки любимой нужно круглый год, а не в один какой то день назначеный для этого.

Правду гласите! Но речь в теме не о поздравлениях, а о пожеланиях!!!
^
    
Хм.
Имхо ЭТО можно назвать День проституции.
Не наш это праздник, не русский!
^
    
Да здравствует глобилизация! Она подарила нам замечательные праздники- День Святого Валентина и Хэллоуин.
^
    
Happy_Bitch писал(а):
глобилизация

Абсолютно верно, Коллега! Wink Ха-х
^
    
По радиве сегодня сказали, что святых Валентинов несколько было. И что ни один из них никакого отношения к влюбленным не имеет. Более того, в католической церкви этот святой (или святые, там с этим неразбериха) на всякий случай исключен из литургических почитаний, в русской православной церкви сегодня, как это ни странно, отмечается день святых Кирилла и Мефодия, видимо как немой упрек, что современной русской молодежи хорошо бы изучить великий и могучий, а не пиписьки друг другу показывать. У мусульман 14-15 февраля вечер Маулид, один из благословенных дней по случаю рождения пророка Муххамада.

Одно знаю точно. Сегодня простоял 30 минут в магазине парфюмерии в очереди. Цветочные палатки испытывают небывалый ажиотаж, магазины сувениров так же хвастаются полными залами страждущих. Вот у них сегодня праздник так праздник. А что-то барышне своей подарить - это и с зарплаты можно, не обязательно для этого целый праздник устраивать...


И стих на злобу дня. Третий год друзья рассылают мне по смс. Думают, что оригинально. Цитирую, вдруг кто не знает.

В день святого Валентина,
Не ходи без вазелина,
Может ты, а вдруг тебя,
Знай, что это всё - любя!


Спокойной ночи.
^
    
Получил массу негатива на форуме сегодня,но половинку поздравил очень удачно Laughing ,почти развел на приятное,она довольна получила удовольствие и это главное.Всех с праздником любви и удачи в жизни,пусть редиски обходят нас стороной,мы Любим близких и это главное.
^
    
Зарёкся уже ходить на рунет, кроме участия в поздравлялках с днями рождения, но не удержался.
За пару лет моего "тусования" на русскоязычных сайтах и форумах уже понял, что стало традицией линчевать тех, кто имеет мнение или отмечает праздники, на которых в своё время не был поставлен штамп "Одобрямс" с серпом и молотом.



Теперь после распада СССР несчастному народу осталось отмечать только 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, и Новый Год (я ничего не упустил?). Ну, и в последние годы, как я понял, стало модно прикидываться религиозным и отмечать Рождество и Пасху.
Что же касается этого Валентиновского Дня, то не важно, что он пришёл из-за границы, важнее то, что именно он несёт: не какой-то святой Валентин, который всем пофигу, а то, что это "день влюблённых" (лишний повод сделать что-то приятное для кого-то - жена, подруга, дети...).
как говорится, не нравится - не кушай, а плевать не надо.

P.S. По мне лучше такой повод, чем с кривой сопливой рожей и красными глазами предлагать отметить 200 лет гранёного стакана.

^
    
Minsk94

На нижней фотографии дайвер отечественного производства в самолете Москва - Мальдивы, четвертый час полета? Где-то над Узбекистаном, судя по недремлющему оку!
^
    
Minsk94 писал(а):
Зарёкся уже ходить на рунет, кроме участия в поздравлялках с днями рождения, но не удержался.
За пару лет моего "тусования" на русскоязычных сайтах и форумах уже понял, что стало традицией линчевать тех, кто имеет мнение или отмечает праздники, на которых в своё время не был поставлен штамп "Одобрямс" с серпом и молотом.
Теперь после распада СССР несчастному народу осталось отмечать только 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, и Новый Год (я ничего не упустил?). Ну, и в последние годы, как я понял, стало модно прикидываться религиозным и отмечать Рождество и Пасху.
Что же касается этого Валентиновского Дня, то не важно, что он пришёл из-за границы, важнее то, что именно он несёт: не какой-то святой Валентин, который всем пофигу, а то, что это "день влюблённых" (лишний повод сделать что-то приятное для кого-то - жена, подруга, дети...).
как говорится, не нравится - не кушай, а плевать не надо.
P.S. По мне лучше такой повод, чем с кривой сопливой рожей и красными глазами предлагать отметить 200 лет гранёного стакана.

Не Вам оттуда судить, что нам тут отмечать. У нас и своих праздников предостаточно, и церковных, и разных других очень достойных. И не надо намекать про кривые сопливые рожи с красными глазами. Мы на на вас тоже иногда смотрим по телеканалу "ДТВ" и умиляемся Laughing
^
    
Minsk94 писал(а):
Теперь после распада СССР несчастному народу осталось отмечать только 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, и Новый Год (я ничего не упустил?).


А что отмечают счастливые народы?
^
    
Minsk94 писал(а):
За пару лет моего "тусования" на русскоязычных сайтах и форумах

А на них не нужно "тусоваться" Wink "Не советую. Съедят-с" (с)

Нужно модели делать... и поменьше сидеть в курилке Wink
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,64653 секунд | SQL: 0 -