Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Класс!!! Тонировка просто на отлично. Из незначительных минусов: чуть "шварнул" бы по гусеницам белым металлом (в райноне цевок и по высупающим частям траков... может саааамую чуточу показал бы "дорожки" выкатаннык катками) и добавил бы тонировки на сами катки... тоже чуть... Но это дело вкуса на самом деле... Танк отличный.
Отлично получилось!
Из замечаний - про сколы краски уже коллеги выше отметили и я бы добавил еще чуть-чуть следов эксплуатации танка, выделил бы район МТО и грязепыль на ходовую и нижнюю часть корпуса.
Хочу отметить так же статью - с интересом прочел про процесс сращивания кита и конверсии с указанием проблемных мест, плюс описание этапов окраски.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы