Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Сегодня: 2025-7-29 7:13 «« « 23 Ноябрь 2022 » »» Просмотр по месяцамПросмотр по годам

События на 23 Ноябрь 2022

Новости
Walkaround средний танк Т-34-85, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия

# Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор советского среднего танка Т-34-85 из Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия.

Статьи
ICM 1/72 МиГ-25 ПД - Постройка копии в 1/72 масштабе

#Как видно из названия статьи в данной стройке я попытался сделать максимально копийную модель самолета в 72 масштабе. Конечно на сколько хватит желания, сил и способностей. 

Revell 1/72 Eurocopter EC 145

#Приветствую коллеги! Данный набор достался мне в подарок примерно год-полтора назад. 

Форум
Цвета окраски лайнеров советского "Аэрофлота"
Подготовил к окраске Ан-12, хочу сделать его в варианте советского "Аэрофлота" - синий читлайн, красный флаг и все такое. Скачал много фоток, прочитал много статей по окраске. В основном рекомендуют красить верхнюю часть фюзеляжа в белый тамиевский TS-26, низ в серый. Крылья - в тот же серый, что и низ фюзеляжа, с выделением передних кромок серебрянкой. Но попались мне такие вот картинка и фото, где верх и низ крыльев - белые, как и фюзеляж.
Т-55/Т-62
Здравствуйте. Нужна модель Т-55 или Т-62. Есть модель от Скиф 221 + фототравление Эдурад и Звезда 3622 изкоробка. Будет ли новая звездовская модель без допов лучше чем скифовские дрова с травлением? Подскажите, пожалуйста, какую модель из двух выбрать.
Walkaround средний танк Т-34-85, Муз...(#15714) - обсуждение
http://scalemodels.ru/news/15714.html Это не чех?
ICM 1/72 МиГ-25 ПД - Постройка копии...(#15952) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/15952.html Очень понравилось! +1 Потеки, правда, так себе. Но тут да - надо тренироваться. (Я их вообще делать не умею, к примеру)
Как убрать соринку с окрашенной модели
Красил краской Revell, на модель попали пиль или соринка, как лучше убрать ее? срезать скальпелем и новый слой краски или шлифовать пастой ? Потом модель собираюсь лаком покрывать. И каким соплом лучше всего дуть краску Revell ? 0.2 дул вроде нормально идет, но только очень житкой.
продано
модель улетела
» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» Партнеры сайта
https://j-aircraftmodel.ru/

http://ark-models.org/

http://www.aviadecals.com

http://inked.ru

» О сайте
Администрация
SilverGhost 
Nazar 
Котов 
Редакторы
SilverGhost 
Viper_msk 
23 Ноябрь 2022  : Календарь событий : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy