Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Сегодня: 2025-10-23 19:48 «« « 15 Июль 2017 » »» Просмотр по месяцамПросмотр по годам

События на 15 Июль 2017

Новости
Анонс Miniart 1/35 35215 Т-60

# Украинская Miniart заявила модель нашего танка Т-60 в 1:35.  Модель с интерьером. 
 

Анонс Modelcollect 1/72 Northrop B-2 Spirit - первые отливки

# Modelcollect опубликовал первые фотографии отливок модели стратегического бомбардировщика Northrop B-2 Spirit в масштабе 1/72.

Анонс SEM Model 1/72 Couzinet-71

& #Фабрицио Каталано из сицилийской SEM Model выпустил в продажу новую смоляную модель кране необычного и знаменитого самолета Кузинэ -71 "Радуга-5" (Арк ан Сиель).
На этом самолете в 1933-1934 совершались первые беспосадочные полеты через Южную Атлантику в Южную Америку. Знаменит еще тем, что на нем летал знаменитый пилот Жан Мермоз.

Статьи
Истребитель танков СИГ 1/72 самодел

#Здравствуйте , господа!
Итак,сегодня я расскажу о малоизвестном танке Великой Отечественной.
«…Аппарат получился весьма и весьма самобытным. <…> Очень интересный гибрид...».
Ю. Пашолок о проекте С. Гальперина

Tamiya 1/135 Sd.kfz.141/1- Pz.Kpfw.III Ausf.L

#Вот такой пазик получился
Sd.kfz.141/1-Pz.Kpfw.III Ausf.L

Roden 1/32 Albatros D.III Verner Voss

#Verner Voss – интереснейшая фигура в истории Первой мировой войны. Двадцатилетний юноша одержал 48 подтвержденных воздушных побед за десять месяцев, при том, что во время событий «Кровавого» апреля, когда германские асы существенно пополнили свой счет, находился в отпуске. Погиб 23 сентября 2017 года отважно сражаясь в одиночку с шестью пилотами именитой 56 Squadron.

Форум
Анонс SEM Model 1/72 Couzinet-71 (#11877) - обсуждение
http://scalemodels.ru/news/11877.html Уже заказал. Фабрицио, как всегда оперативен. У меня есть еще такой шайтан арба от Эллера. Но, если мне не изменяет память- он в 75м
Tamiya 1/135 Sd.kfz.141/1- Pz.Kpfw.I...(#11244) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/11244.html Интересно, с какого количества слов и количества фото начинается/заканчивается подобное обсуждение? ;) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70198 Это как человек с одним волосом считается лысым. И с двумя. И с пятьюдесятью. А когда, с какого количества он превращается в "не лысого"? А вот эту фразу надо мне взять на вооружение: "О небольших недочетах знаю ,поправлю перед тем как монтировать на подставку.
» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» Партнеры сайта
https://j-aircraftmodel.ru/

http://www.aviadecals.com

http://ark-models.org/

http://www.cardarmy.ru/forum/

» О сайте
Администрация
SilverGhost 
Nazar 
Котов 
Редакторы
SilverGhost 
Viper_msk 
15 Июль 2017  : Календарь событий : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,08613 секунд | SQL: 0 -