Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Сегодня: 2025-10-23 14:17 «« « 20 Январь 2017 » »» Просмотр по месяцамПросмотр по годам

События на 20 Январь 2017

Новости
Новости магазина Мир Моделиста

#НОВИНКИ и пополнение ассортимента Trumpeter, Academy, Italeri, Dragon, Gunze, Моделист, АКАН!

Новость от SudoModelist.ru

#Доброго времени суток, друзья! В наличии модели кораблей от фирмы "КомБриг" 

Новости Я-Моделист

#Доброго времени суток, уважаемые моделисты!!
Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:

Walkaround корабельный 42-цилиндровый дизель Звезда М-503 Музей военной техники Военная Горка Темрюк

Walkaround Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор корабельного 42-цилиндрового дизельного радиального двигателя Звезда М-503 из Музея военной техники Военная горка, Темрюк, Россия. Этот двигатель был снят с торпедного катера Т-60 проекта 206 Шторм, который сейчас стоит рядом.

Walkaround Tokyo Fire Museum, Tokyo, Japan

Walkaround Сергей "papasmurf" Юрков представляет фотообход из Tokyo Fire Museum, Tokyo, Japan

Статьи
Сравнение Short Stirling 1/72: Airfix vs Italeri

#В 1968 году в каталоге фирмы «Airfix» появилась новая модель бомбардировщика «Short Stirling» в 72 масштабе. С тех пор и до недавнего времени это была единственная пластиковая модель это бомбера в популярнейшем масштабе. Что интересно, модели двух других знаменитостей из легендарной троицы «Lancaster» и «Halifax», выпускались и перевыпускались за прошедшие десятилетия, несколькими производителями в разных модификациях, не один раз. А вот со «Stirling» кроме как у «Airfix» ни у кого больше не сложилась. Модель осталась несправедливо обойдённой остальными гигантами модельной индустрии. И только спустя 45 лет(!) в 2013 году «Italeri» решилась таки на выпуск совершенно новой модели легендарного бомбовоза. Во всяком случае, именно в 2013 эта модель впервые была представлена в каталоге производителя.

Pegaso 54mm Last Standing - Последний стоящий. Тевтобургский лес

#Предлагаю Вашему вниманию виньетку на тему поражения Римских легионов в сентябре 9-го года от германских племён. 

Revell 1/144 A-400M Atlas

#Добрый вечер коллеги! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, и творческого вдохновения! Ну а теперь, я выставляю на ваш суд результат моего праздничного запила - А-400М Atlas, от компании Revell. Праздники прошли не только в застольно-алкогольном угаре, но было и свободное время, что позволило закончить работу над моделью.

Форум
Деколи Бегемот, Санкт-Петербург.
Парни, возникла необходимость прикупить для себя бегемотовских дек, если кому что надо пишите в личку, или в почту. У кого есть мой номер звоните. Только для Питера и области.
Trumpeter 1/35 KV-8S Welded Turret - ГОТОВО
Здравствуйте, коллеги! Присоединяюсь к данному мероприятию по постройке моделей советской/российской техники в приятной компании с набором KV-8S Welded Turret от фирмы Trumpeter. Число деталей в коробке по количеству среднее, что не должно дать постройке затянуться. Качество отливок, по моему мнению, очень хорошее. В плане стыкуемости думаю ничего особо критичного при сборке появиться не должно.
Сравнение Short Stirling 1/72: Airfi...(#10655) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/10655.html Спасибо за статью, коллега! Действительно, замечательный самолет (мне он больше всего нравится из английских четырехмоторников), а его модель мало кто делал. Не спешил бы с однозначным выводом, что Аирфикс проигрывает по всем позициям. Пять лет назад я собирал эту модель и получил массу удовольствия. Пришлось повозиться с внутрянкой и нишами шасси, но конечный результат меня порадовал.
Авиация 1/72 реактивы
продано. Дополнительные фото по запросу. Доставка по России почтой, за счет покупателя 250р.
Pegaso 54ьь Last Standing - Последни...(#10657) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/10657.html Мне нравится, только мечи надо было выпрямить.
Revell 1/144 A-400M Atlas(#10654) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/10654.html Отличная работа! Я свой такой же все никак не домучаю. Мне достался кит с большим количеством утяжин, - рельсы закрылков, колеса, плюс стыковка не ахти, приходится много шпатлевать...В общем постоянно пропадает желание его собирать.... Не подскажете какой цвет использовали в качестве основного при окраске фюзеляжа?
» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» Партнеры сайта
https://j-aircraftmodel.ru/

http://www.aviadecals.com

http://ark-models.org/

http://inked.ru

» О сайте
Администрация
SilverGhost 
Nazar 
Котов 
Редакторы
SilverGhost 
Viper_msk 
20 Январь 2017  : Календарь событий : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,13142 секунд | SQL: 0 -