INFO EDUARD на русском языке - январь 2013

BlackTopaz | Раздел: Scalealliance-Shop.ru Дата:  16.1.13

#Вышел январский номер Info Eduard. Весьма объемный и информативный. Кратко подведены итоги минувшего года с его удачами, провалами и, к сожалению, даже трагичными событиями.



Владимир Шульц обрисовал перспективы компании в новом году, остановившись подробно на давнем проекте компании – истребителе Spitfire. По его мнению, этот проект станет наиболее успешным за всю историю компании, превзойдя все, что было создано до сих пор. Новинка будет представлена на выставке в Нюрнберге. Планируется выпуск этой модели в серии Royal Class, посвятив его чехословацким летчикам, летавшим на этом истребителе во время Второй Мировой Войны и после ее окончания. Прекрасная возможность напомнить о славном прошлом Чехословацких ВВС.

Будет продолжена серия моделей истребителей МиГ-21. Эта модель была удостоена всевозможных призов, была с восторгом встречена всеми моделистами. Ожидаются модификации МиГ-21ПФМ и МиГ-21Р. Радует, что компания не оставила незамеченными действия этих машин в небе Вьетнама. Появится модель с вариантами маркировки машин, успешно противостоявших американцам. Знаки одержанных побед обязательны!

И, конечно же, Bf 110. Эта серия моделей обещает стать наибольшей, как по количеству выпущенных версий, так и по разнообразию конструкторских решений.

Кроме новых интересных моделей, компания готовит выпуск многочисленных наборов Brassin, фототравления, поражающего качеством исполнения и многое другое. Нет смысла давать даже краткое описание. Давайте читать новости компании.

Успешно стартовал и развивается проект BFC. Владимир Шульц с особой гордостью относится к своему новому детищу. Уже в январе появятся первые товары, доступные только членам клуба BFC. На первый взгляд, это был не более чем удачный маркетинговый ход. Но, вполне возможно, что таким образом компания Eduard будет создавать малыми сериями экспериментальные образцы новой продукции, которые в дальнейшем пойдут в массовое производство. Неплохая возможность обкатать новые технологии, изучить спрос. Что-то похожее на конструкторское бюро с экспериментальным производством. Если это так, то за компанию, которая может себе позволить проводить исследования и выпускать малые серии новых товаров, можно только порадоваться.

Отдельной темой обсуждения остается МиГ-15. Тут переплелись и многолетние попытки создать модель, несчастье постигшее компанию, которая потеряла одного из лучших своих специалистов, авария на производстве, произошедшая в самый неподходящий момент. Казалось бы, что от этого проекта надо решительно отказаться. Но компания проявила твердость и последовательность, решив начать все сначала. Согласитесь, немногие смогли бы открыто рассказать о случившемся, признав свою неудачу, а затем найти в себе силы и начать проект с самого начала.

Остается только пожелать успехов и с нетерпением ждать!

Кстати говоря, январских новинок ждать осталось совсем недолго. Как и было заявлено ранее, январские новинки поступят на склад нашей компании 25-30 января. В это же время будет большое поступление товаров и других производителей. За период проведения новогодней акции товаров на нашем складе поубавилось, а продолжительные каникулы не позволили быстро восполнить запасы. В ближайшее время мы устраним возникший дефицит некоторых групп товаров, в первую очередь, моделей и фототравления Eduard. Проведенная нами акция удалась. Конечно, мы воспользовались старым проверенным способом привлечения новых клиентов. Не мудрствуя лукаво, объявили о снижении цен, оставив действующими накопительные скидки. И это принесло свои плоды, мы получили множество писем с положительными отзывами о нашей работе. У нас есть интересные замыслы на этот год, связанные с проведением различных акций, поддержке выставок и сотрудничеству с клубами моделистов.

Мы собираемся посетить выставку в Нюрнберге. Наверняка многие из вас тоже будут там. Давайте встретимся на этом мероприятии и за рюмкой шна…ЧАШКОЙ КОФЕ! просто поболтаем! Заодно оценим неповторимый Spitfire и полюбуемся на немецкие железные дороги. В Нюрнберге мы будем 31-го января и 1-го февраля. Пишите на наш почтовый адрес shop@scalealliance.com


Прочитать и скачать свежий выпуск Info Eduard на русском языке можно на странице http://scalealliance-shop.ru/informacija/infoeduard/


----------------
Приглашаем Вас в интернет-магазина "Мир в масштабе"
http://scalealliance-shop.ru/





Адрес новости:
Privacy Policy