Дуэль на яйцах 2

Ruxum | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  20.12.11

#Здравствуйте, коллеги! Приглашаю Вас принять участие в конкурсе "Дуэль на яйцах 2"... Предыдущий опыт считаю успешным, почему-бы не продолжить?



В этот раз конкурс решено сделать "пошире", а именно: допускаются не только модели воздушной, но также наземной, над- и подводной, межпланетной, одним словом, любой техники.

Для наглядности:работы первого конкурса, http://www.eggstrememachines.net

Прием работ начинается сегодня и будет окончен 31 марта 2012 года.
С 1 апреля, на потеху, будет организовано голосование, а объявление победителей состоится 15 апреля.
Материальных призов победителям пока не ожидается, но памятные дипломы гарантирую.

Официальные правила:


1. Требования к работам

1.1 На состязание допускаются любые модели любой техники (летающей, ездящей, плавающей, шагающей и прочей) любого периода, выполненные в "Egg-стиле".
1.2 Наличие реально существовавшего прототипа не обязательно.
1.3 К участию допускаются модели, собранные и окрашенные, как из готовых наборов, так и сделанные с нуля.
1.4 Материал, из которого сделана модель, а так-же способ окраски значения не имеют.
1.5 Использование афтермаркета и самодельные доработки – на усмотрение авторов.
1.6 К участию допускаются модели, собранные ранее, но не публиковавшиеся на этом или других ресурсах, а так-же в литературе.
1.7 Так-же допускаются (и приветствуются) всевозможные подставки и виньетки


2. Сроки подачи работ


до 31.03.2012 21:00 по Москве.

3. Условия подачи работ

3.1 До окончания сроков состязания фотографии законченных моделей должны быть отосланы в личном сообщении или по электронной почте ( ruxum85(гав)gmail.com ) организатору конкурса (Ruxum), который опубликует их в специально открытой теме без указания их авторов.
3.2 Сообщения с фотографиями должны содержать ник автора, название и производителя модели (или указание, что модель сделана самостоятельно).
3.3 Организатор выкладывает фотографии "как есть", это означает, что корректировка яркости, замена фона (при необходимости) и кадрирование должны быть произведены авторами до подачи фотографий организатору
3.4 Количество фотографий должно быть достаточным (степень достаточности автор определяет сам), но не менее 4-х и не более 10шт
3.5 Т.к. модели жесткой привязки к масштабам не имеют, а так-же ожидается наличие самостоятельно сделанных моделей, то минимум одна фотография должна содержать посторонний объект для оценки масштаба (линейка, коробок спичек и т.д.)
3.6 фотографии моделей установленных на виньетку или подставку должны содержать минимум 1 фото на котором будет запечатлена модель и подставка целиком.
3.7 Для соблюдения анонимности авторам запрещается публиковать фотографии своих работ или каким-либо другим образом раскрывать авторство до окончания состязания.


4. Определение победителей

4.1 Победитель определяется по итогам открытого зрительского голосования, которое будет проходить с 01.04.2012 по 14.04.2012.
4.2 Возможно деление работ на номинации по типам работ (например "летающие яйца", "ползающие яйца" и т.д.), при достаточном количестве предоставленных моделей.
4.3 Подведение итогов 15.04.2012.
4.4 Победители получают в профиль цветные иконки, участники, закончившие модели в срок – черно-белые.

В общем, желающих милости просим!
Заявку оформлять не обязательно, но если очень хочется, то можно мне личкой.
Спонсоров нет, но приветствуются, обращайтесь ко мне, обсудим.

Большая просьба, дабы не нарушать пункт правил 3.7, по любым вопросам касаемо допуска конкретной модели к конкурсу обращайтесь ко мне личкой или через e-mail.

Удачи, друзья! И пусть победит смешнейший!

 





Адрес новости:
Privacy Policy