Group build: what if (Строим вместе - что если)

ft | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  31.8.11

Всех коллег по моделизму приглашаю принять участие в ГБ -"what if (что если....)".



Сроки проведения ГБ с 15.09.11 по 15.02.12 года включительно. Продление сроков конкурса не допускается.

what if - (Англ. "что, если...") это все что угодно, ограниченное лишь фантазией автора и то что реально не ездило, не летало и не проектировалось, а также допускается техника, не дошедшая до испытаний экспериментального образца (осталась в чертежах, не была достроена по разным причинам или была доведена до летного образца, но полеты не совершались) либо кардинальные изменения в реально существовавших видах техники, в не производившиеся на самом деле образцы.
Мелкосерийные, опытные и экспериментальные образцы не допускаются.

• К участию допускаются модели любых направлений: авиация, авто- и бронетехника, корабли.

• Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме. Комментарии коллег по теме приветствуются.
• <font size="0.9">Очень не желательный вариант. Если вас волнует только оценка, призовое место или мешают комментарии, то открывайте тему и только первое сообщение что и из чего будите строить (что бы было понятно, что уж собранная модель не извлечена с полки) и последние - с финальными фотографиями и надписью "готово". </font>

• Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса на форуме. При отсутствии фотографий с начала процесса допускается письменное описание того что сделано. Открытие тем с моделями, уже законченными к началу Group Build, не допускается.

• Присоединиться к конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме - администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС.

• Все спорные моменты (допуск моделей, ведение блогов на других ресурсах и т.д) решаются через ЛС

• Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 15.02.12 в 23:59 Моск. времени). Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полное описание сборки). Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.

По итогам данного GB будет проводиться итоговый конкурс. Номинации, а так же каким образом будет проходить голосование, будет определено по окончанию конкурса исходя из количества законченных работ.
В судействе могут принимать участие все зарегистрированные участники форума Scalemodels.

Спонсоров нет. Конкурс виртуальный, «на интерес». Любой участник форума имеет право учредить личный материальный “приз зрительских симпатий”.





Адрес новости:
Privacy Policy