Конкурс-выставка в БГТУ ВОЕНМЕХ г. Санкт-Петербург, ноябрь 2010

secular | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  29.9.10

С 15 по 19 ноября на базе БГТУ "Военмех" пройдет конкурс-выставка масштабных моделей и военной миниатюры приуроченная ко Дню ракетных войск и артиллерии. Мне удалось уломать начльниГов, не замыкаться на артиллерии и ракетных войск. Приглашаются все желающие. ;-)



Сразу отвечу на возможный вопрос, что мало времени до выставки осталось, к сожалению, это все зависело от ВОЕНМЕХа, который совершал половой акт с моим мозгом, долгое время. :-( Теперь кажется всё соорганизовалось.

Модели начинаем принимать с 29 сентября 2010, заканчивается прием 12 ноября 2010. Время приема: ежедневно с 10 до 17, с середины октября будет возможность принимать по субботам. Просьба, перед "приносом" модели связаться с организаторами по телефону и согласовать время : 8-911-718-90-43 Константин и 8-951-670-32-56 Михаил. Модели для участия в конкурсе передаются в авторской упаковке, обеспечивающей ее сохранность при переноске к месту монтажа отчетной выставки.
Работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская д.13, лит.Б, 2-й этаж.

Как найти: Выйти из метро Технологический институт, перейти Московский проспект и идти вдоль 1-ой Красноармейской улицы до арки, входите в неё и сразу же направо, в подъезд.

Сам Конкурс-выставка будет проходить в музее БГТУ (1-я Красноармейская, д.1 - главный корпус).
Забирать модели можно с 22 ноября (понедельник).
Если Вы не хотите забирать модель, музей БГТУ с удовольствие примет Вашу модель в дополнение к существующей коллекции для постоянной экспозиции.

А так же важный вопрос!
При передаче модели и сопроводительных материалов к ней (заявки, этикетки, дополнительных материалов) автором и организаторами конкурса оформляется Акт приема-передачи, который регистрируется в Журнале учета заявок на участие в конкурсе. Регистрационный номер Акта приема-передачи проставляется на упаковке модели, заявке и этикетке. Акт оформляется на каждую модель, заявляемую для участия в конкурсе.
Ответственность за сохранность модели, заявляемой для участия в конкурсе, с момента подписания Акта приема-передачи и до момента возврата автору несут организаторы конкурса.

БГТУ Военмех гарантировал присутствие на выставке различного рода СМИ, а также различных "шышек" из Москвы(они в Военмехе, конечно же, будут по своим делам, но заглянуть заглянут) а так же представителей из Комитета по молодежной политике г. Санкт-Петербурга. Есть возможность заявить о себе, что мы такие есть)).
В качестве 100% спонсоров выступают:
- ФГУП «КБ АРСЕНАЛ им. М.В.Фрунзе»;
- ОАО «Обуховский завод»;
- ОАО «Феодоровский завод»;
Центральный военно-исторический музей артиллерии, ракетных войск и войск связи;
С артиллерийским музеем решается вопрос о сюрпризе, который он может предоставить, но шансов немного(

Ну кажется всё. Если будут какие-то вопросы, пишите. Ждем всех желающих. Very Happy





Адрес новости:
Privacy Policy