Лучший модельный блог (Best Scale Blog - 2010) #6

Michael_XIII | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  16.7.10

 Как всегда - последняя неделя сдачи зачетов подачи заявок на конкурс Best Scale Blog - 2010 оказалась самой продуктивной. В последнем, шестом по счету выпуске - аж целых 5 блогов-участников!



Начну с человека с отменным чувством юмора - коллега ilius в неподражаемом стиле изложил собственную биографию - спасибо, ремикс знаменитой песенки искренне улыбнул. В самом блоге много качественных фотографий - подписывайтесь, там есть что посмотреть

Вторым участником идет наш юный друг с Дальнего Востока - Никита kot94. В блоге не так много инфомации - видно, что он только запущен, но надеюсь, что качество материалов будет только повышаться, благо автор человек достаточно усидчивый.

Третьим участник уже с юга - это Виктор "Vicman" из Севастополя со своим stand-alone блогом. Пока там находятся задел в виде нескольких достойных обзоров, но, учитывая желание коллеги развивать собственный модельный магазин - думаю, скоро будет гораздо интересней. Виктор, если надумаете давать рекламу на ScaleModels.ru - дам значительную скидку, как своему человеку ;-)

Четвертым блогом сегодня будет отдельный ЖЖ коллеги saigon, заведенный специально под моделизм. Saigon давно с нами, строит хорошие модели и отлично их фотографирует и обрабатывает снимки, что, как оказалось - неудивительно - автор оказался дизайнером. Подписывайтесь на его модельный ЖЖ и основной блог.

И завершающим, пятым участником практически стартовавшим в последний момент будет ЖЖ Романа Самохвалова, любителя нестандартных бумажных моделей. ЖЖ также свежий, статей немного, но обратила на себя подборка сканограмм предметов - что-то в этом есть

Итак, прием заявок на конкурс окончен, всем участником огромное спасибо - не знаю как читателям, а мне лично было безумно интересно познакомится, оставив модельный вопрос "за бортом".

Чтобы далеко не лазить, несколько ссылок

Теперь осталось самое сложное - нужно выбрать победителей - самые интересные блоги... Может быть - устроить приз зрительских симпатий? Что скажете - кто вам понравился больше всего?





Адрес новости:
Privacy Policy