Изменениях в условиях конкурса ScaleModels.ru и Armory

Stor | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  10.11.09

Сообщаем об изменениях в условиях проведения конкурса "ScaleModels.ru и Armory"



К нашему великому сожалению, пока аудитория сайта не проявила интереса к нашим номинациям.

В этой связи нами принято решение внести следующие изменения:

1) Из ежемесячного конкурса мы убираем номинацию “Лучшая публикация, в которой описана продукция ARMORY (статьи и обзоры)”.
Ваши статьи и обзоры просим присылать на наш электронный адрес. Мы обязательно разместим их на нашем сайте. Авторов интересных материалов ждут подарки от ARMORY!

2) Мы приняли решение объединить две номинации из ежегодного конкурса в одну. Таким образом теперь нет разницы, какую именно работу,с использованием нашей продукции Вы предоставите на конкурс. Это может быть, фигурка, модель с частичным использованием нашей продукции, целая модель от ARMORY или диорама. Главное условие - при работе использована продукция ARMORY, она четко видна на Ваших фото до и после покраски, и о ней сказано в пояснительном тексте к Вашей работе. Призовой фонд на ежегодный конкурс в денежном выражении удваивается.

3) Как мы и обещали, в связи с непоступлением на нее работ в октябре, ноябрьский призовой фонд ежемесячного конкурса также удваивается!
Итак Джек Пот в действии. На сегодняшний день призовой фонд составляет уже 2000 рублей. Таким образом, работа, поступившая на конкурс в рамках нашей дополнительной номинации имеет все шансы получить приз от ARMORY в двойном размере!
И это при том, что допускается ее участие и в основной профильной номинации от сайта Scalemodels.ru

4) Важное замечание! Несмотря на временное отсутствие работ (мы понимаем, на их постройку нужно время) победителем станет работа, которая будет отвечать требованиям, обозначенным в опубликованными нами условиями участия. Выполнение желательных условий участия также станет серьезным аргументом в пользу выбора Вашей работы.

В ближайшее время все перечисленные изменения будут внесены в условия конкурса.

Ждем Ваших работ! И надеемся на повышение Вашей активности.

Торопитесь! До Нового года осталось мало времени. Призы и подарки от ARMORY ждут Вас!





Адрес новости:
Privacy Policy