Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкции 1\72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Приветствую! Есть кучка инструкций от самолетов и вертолетов в 72-м масштабе. Период - Вторая Мировая по наше время. Состояние различное, фирмы -"Звезда", "Ново" (и иже ей подобные), "Итальери", "Матчбокс", "Ревелл", "Эллер", что-то ещё.
Территориально - Ямал. С вас стоимость почтовых расходов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Этого добра в интернете скачать можно! Так что вряд ли кто согласится! Тем более Ямал! Посылка оттуда, в центральную Россию, в 550-600р. Обойдется! До 1 кг. Причем! Уже есть опыт!
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock
Вы сюда скидывайте по несколько сканов в неделю, и тема будет живая, и думаю народ подключится.
^
    


в игноре у 18 пользователей
samson-48m писал(а):
Этого добра в интернете скачать можно! Так что вряд ли кто согласится! Тем более Ямал! Посылка оттуда, в центральную Россию, в 550-600р. Обойдется! До 1 кг. Причем! Уже есть опыт!

Сегодня отправил смолу, всего 400р, включая горф.ящик.

orky писал(а):
Вы сюда скидывайте по несколько сканов в неделю, и тема будет живая, и думаю народ подключится.

Нет возможности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поддержу тему насчет сканов.
Весьма полезно!
Вот хрен найдёте полную инструкцию на F-111 от Хаси, возник тут вопрос по пилонам, мне пришлось человека, собравшего модель, дергать, благо, тоже не выбрасывает инструкции... а я ещё их храню, раскладывая друг за дружкой по мере сборки)))
P.S. Автору: если не решится вопрос- летаю в Новый Уренгой, Надым, Ноябрьск, сам живу в Тюмени, вот из Салехарда можно, но проблематично забрать.
С удовольствием заберу для истории.
Завтра сюда фотку добавлю с ценами звездовскими тоогда)))
^
    
kishchuk писал(а):
Поддержу тему насчет сканов. Весьма полезно!
Вот хрен найдёте полную инструкцию на F-111 от Хаси

Наверно, плохо искали или не знаете про этот сайт
http://www.1999.co.jp/eng/search?typ1_c=102&cat=&state=&sold=0&sortid=0&searchkey=f-1 11+hasegawa+72

А сканы - да, весьма полезно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
pilot65 писал(а):

спасибо, поздно, но полезно
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy