Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ил-86(#11840) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11840.html
Хорошо смотрится на подставке. И хорошо, что без шасси. Полёт так полёт, как говорится. В целом мне модель понравилась. Мне вообще этот самолет очень нравится. Единственно, что я бы делал иначе, так это побледнее выделение расшивки, особенно на белом и поярче выделение рулевых поверхностей. Они у Вас получились в тон с расшивкой, а там довольно заметные щели.
И еще Звезда с читлайном конкретно косячит. Линии иллюминаторов лежат на нижней границе синей полосы, а должны идти на равном удалении от верха и низа. Уже не говорю про цвет. Я по этим причинам заказывал эту декаль у Revaro в своё время.
За модель однозначно "+".
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за отзыв. Честно говоря расшивку выделял серым а элероны и рули черным, почему то разницу на фото не очень видать, хотя если посмотреть на киль то видно. Декали да, знал бы прикупил другие. Но эта модель у меня реально спонтанная.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прямоугольного обтекателя сверху фюзеляжа -нет? Очень характерная деталь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Почему нету? Есть. На фото вид сверху слегка просматривается.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Все хорошо, и на подставке красиво выглядит. Только натуральности не хватает. Зачем так было загаживать такой жутко нереальной расшивкой? И банку пива, честно говоря, зря перевели (если специально для этой цели была куплена), лучше бы осталось как в наборе
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший Ил!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy