Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Bf-109G6-R6 Белая девятка...(#875) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/875.html
Максим, просто прекрасная , замечательная модель. Учитывая отдаленную копийность италовского набора, могу с уверенностью сказать:"РЕСПЕКТ АВТОРУ".
Из замеченных неточностей при всём старании нашел лишь: знак аптечки находится на белом поле креста вместо черного и не видно веревочку-ограничитель открытого положения фонаря, но за такую "придеризьму" мне даже стыдно.
Поздравляю. Шикарная модель. С удовольствием поставил 10 баллов.
С уважением, Thunderbolt.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В догонку ещё несколько фото прототипа:








^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа коллега!
Молодец! 10
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мой Э.Кладе(Р.Мойчиш) 1/48 Хасегава,декаль Аэромастер или Игл Страйк (точно не помню,собирал лет 10 назад)




МАКСим ,очень недурственно!Теперь я понял причину Вашего спора Мансуром.
С уважением.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный результат - мне понравилось Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший результат.

2-я картинка - это не фотография, а рисунок.

P.S.

А чего длину не меняли?
Хотя и так видно, что Мессер.
^
    
Уважаемые коллеги.
Большое спасибо за положительные отзывы и хотя модели нужно собирать "для себя", такие мнения коллег не могут не радовать. На самом деле неточностей и ошибок в моей работе хватает и я сам о них знаю. С фотографиями тоже не очень получилось, сколько я не игрался с настройками фотоаппарата и со снимками.
Thunderbolt писал(а):
не видно веревочку-ограничитель открытого положения фонаря, но за такую "придеризьму" мне даже стыдно.

Думал ее симмитировать, но после того как два раза отклеивался фонарь решил оставить так Rolling Eyes
Thunderbolt писал(а):
В догонку ещё несколько фото прототипа:

Спасибо! Кстати это же фото и еще одно, в другом ракурсе, той же смешанной группы из "G5" и "G6" было в книге "Bf-109 Aces of North Africa & the Mediterranean" которую я упоминал.
mmoustaf писал(а):
Хороший результат.

Мансур, от вас мне это слышать вдвойне приятно Wink
mmoustaf писал(а):
А чего длину не меняли?

Дык и крыло тогда увеличивать нужно было бы.Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
МАКСим! отличная работа....с удовольствием прочитал статью!
С уважением.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Плюсы:взяться за Звезду-надо иметь смелость.За это риспект(и плюс в репутацию)!
Минусы:Перепил начат,но не совсем закончен.Надо было в идеале доделывать до конца.Кок не похож,обтекатели пулемётов тоже.Козырёк фонаря(боковые листы) должен иметь переплёт толще,где бронестекло,кресты на верхней части крыльев не соответствуют прототипу.Такие толстые были на фюзеляже,а на крыльях были тонкие.У трёх моделей в галерее такие же ошибки с крестами.Две Zvezda и одна Fine Molds G-6.Покрашено удачно.Хотя цвет сверху на фото практически серый а должен быть серо-зелёный и серо-фиолетовый.Чуть более цветной.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Den2000 писал(а):
У трёх моделей в галерее такие же ошибки с крестами.Две Zvezda и одна Fine Molds G-6.Покрашено удачно.Хотя цвет сверху на фото практически серый а должен быть серо-зелёный и серо-фиолетовый.Чуть более цветной.


Добро пожаловать в прошлое.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy