Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WIP ICM 1/72 He-51B

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Чет скучно мне стало совсем. Стало надо было либо жениться, либо придумать работу нескучную. Жениться я пока определенно не хочу, поэтому замучу постройку еще одной модельки.
Очень давно руки чесались хе-51 построить, вот как раз и повод есть. Отливки фоткать не буду, интернеты ими кишат, не найдет только ленивый, да и моделька совсем не редкая.
Начать решил с винта( вот уж не знаю почему с него, руки сами потянулись). Первоначально было "безузорное" чудо(наверняка мастер был хорошим, а вот литье и утяжины внесли свои нехорошие коррективы)
короче, было:

стало:

Если ОТК пропустит- пойдет в тираж, если не пропустит - не пойдет соответственно Very Happy
Далее чем займусь пока не решил, наверное это будет движок. Посмотрим...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Буду следить с большим удовольствием. А движок в 48-м на такой аппарат не хотите сбацать?
А как членение форм происходило на Вашем винте? Просто интересно.
^
    
alex_reft писал(а):
А движок в 48-м на такой аппарат не хотите сбацать?

а может и сбацаю, не решил пока.
alex_reft писал(а):
А как членение форм происходило на Вашем винте? Просто интересно.

форма цельная, членения не было.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 26 секунд:

тут вот мысль закралась мне одна, а может это только мне не повезло с винтом? Или это повсеместный брак?
^
    


в игноре у 1 пользователей
а допнаборы будут на продажу? Smile
# #
^
    
я ж говорю, если ОТК пропустит- то винт будет. Кстати, а как у вас с винтом в наборе обстоят дела?
^
    


в игноре у 1 пользователей
утяжины нет-но у корней противный технологический облой толстый...патрубки -да эти загадочные наплывы на фюзеле ,пулемёты -всё нужно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
У производителей какая -то практика не понятная, у моего от Спешн Хобби в 48-м нет обтекателей стволов пулеметов и в ИСМ такое тоже не видел, хотя они прекрасно видны на фото. Почему интересно?
^
    
Очень хотелось бы продолжения!
^
    
alex_reft писал(а):
, у моего от Спешн Хобби в 48-м нет обтекателей стволов пулеметов и в ИСМ такое тоже не видел, хотя они прекрасно видны на фото. Почему интересно?

У спешла ноги из СА растут, как бы это одно и тоже не было. Возможно когда делали мастер на модель ИСМ, мастер подсматривал некоторые места у СА, так как СА модель это далеко не новая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжение то будет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy