Магазин МиниМоделизм: новая команда – новый уровень!

MiniModelism | Раздел: Магазины Дата:  15.6.15

Приветствуем посетителей форума Scalemodels.ru.
На форуме поднимался вопрос о проблемах, возникавших при заказе товаров в интернет-магазине MiniModelism.ru. В связи с наличием подобных вопросов, мы считаем необходимым дать некоторые разъяснения.



 
До 1 октября 2014 года сайтом и интернет-магазином Minimodelism.ru управляло ООО «Минимоделизм». С 1 октября 2014 года и по настоящее время управление интернет-магазином осуществляется ООО «Нексткар», ООО «Минимоделизм» к управлению сайтом и магазином больше отношения не имеет.

Команда ООО «Нексткар» сохранила архив заказов, принятых в 2014 году, а также ведёт контроль и учёт нерешённых проблем и оплаченных заказов, не отправленных в приемлемые сроки до 1го октября 2014 года. На данный момент, по имеющейся у нас информации, все оплаченные ранее заказы уже доставлены клиентам , либо клиенты получили возмещение денежных средств за свои заказы, известные нам проблемы с заказами решены.

Интернет-магазин «МиниМоделизм» контролирует все принимаемые заказы, регулярно обновляет ассортимент магазина и оперативно решает все возникающие вопросы, касающиеся заказов клиентов. 

Если вы осуществляли заказ в интернет-магазине «МиниМоделизм» до 1 октября 2014 года и у вас остались нерешённые вопросы, либо ваш заказ не был доставлен вам – обратитесь к менеджеру магазина по указанным ниже контактам. Ваш вопрос будет оперативно рассмотрен в индивидуальном порядке.

Вы можете воспользоваться следующими способами связи:

- телефон для связи: +7 (499) 322-35-57 – Москва и регионы, +7 (812) 332-53-51 – Санкт-Петербург
- e-mail для связи: info@minimodelism.ru

Мы всегда рады вашей обратной связи и готовы вам помочь.

С уважением, коллектив магазина MiniModelism.ru





Адрес новости:
Privacy Policy