Танковая битва XII

Валера Золотухин | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  25.8.14

#Приглашаю всех принять участие в очередной Битве!



 
Правила проведения: 
Сроки: 24.08 13:00 - 26.10 23:59. 
Строим любую технику в масштабе 1/35. 
Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. 
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме постройки. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию. 
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех. 
Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует. 
Желательно закончить работу статьей. 
Голосование зрительское в специальной теме.





Адрес новости:
Privacy Policy