Танковая битва ХI

Валера Золотухин | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  6.6.14

# Анонсирую начало одиннадцатой Танковой битвы!
Танковая битва - это отличная возможность для любителей БТТ построить модель в разумные сроки в хорошей компании.
Тематика: любая техника в масштабе 1/35 с любым типом движителя.



 Правила проведения: 
Сроки: 06.06 17:20 - 03.08 23:59. 
Строим любую технику в масштабе 1/35. 
Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать.
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме постройки. Все строят в одной теме, она будет создана в момент начала битвы.
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.
Голосование зрительское в специальной теме





Адрес новости:
Privacy Policy