Новости интернет-магазина ScaleFan.ru

Stor | Раздел: ScaleFan.ru Дата:  28.2.14

#В продажу поступили товары от Zedval, Advanced Modeling и JAS.
В том числе новинки.



Пополнен ассортимент точеных стволов и других дополнений для сборных моделей танков и другой наземной техники в 72м и 35м масштабах от фирмы ZEDVAL.
#
Мы получили последние новинки фирмы и сфотографировали некоторые товары так, чтобы вы могли рассмотреть их во всех подробностях. Без упаковки.

Все эксклюзивные фотографии уже размещены на страницах товаров и отмечены нашим логотипом.


Напоминаем, что товары этого производителя выпускаются ограниченным тиражом. Повторный выпуск может быть отложен на длительный срок. И ожидание нужного вам товара может занять продолжительное время.

Вот и в этот раз мы не смогли получить часть товаров, на которых имеются предварительные заказы, в связи с их временной недоступностью у производителя. К сожалению, в этом случае, заказавшим придется набраться терпения и ожидать их повторного выпуска.

В этой связи мы рекомендуем не откладывать покупку нужного товара в "долгий ящик".


Фирма Advanced Modeling радует любителей авиации новыми наборами вооружений и различных дополнений для сборных моделей самолетов в 72м и 48м масштабах.
#
К нам поступили все последние новинки Advanced Modeling.
Мы также сфотографировали некоторые из них.
И вы можете увидеть эти фотографии на страницах товаров.


К нам также поступили инструменты, товары для аэрографии и масштабного моделизма, выпускаемые фирмой JAS
#
Бренд получил свою известность за счет широкого ассортимента инструментов для моделистов по доступным ценам.

К нам поступили товары этой фирмы, в широком ассортименте. Напоминаем, что для вашего удобства все товары разделены на категории по типам.


Всем заказавшим товары этих фирм, через наш сервис Предзаказа (кнопка "Заказать") уже высланы уведомления о поступлении товаров.


Читайте и подписывайтесь на наши новости и эксклюзивные фото и видео обзоры инструментов и моделей на наших страницах на Facebook или В Контакте и на канале YouTube.



Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин ScaleFan.ru





Адрес новости:
Privacy Policy