Конкурс на лучшую 3d модель

dm_l | Раздел: События Дата:  5.1.14

#3D Print Expo - выставка передовых технологий 3D печати - приглашает принять участие в творческом конкурсе "Печатай в своем стиле". Конкурс объявлен для всех, кому интересно проявить талант и фантазию, создав 3D модель для печати на 3D принтере.



3D Print Expo - выставка передовых технологий 3D печати, которая пройдет 13-14 февраля 2014 года в КВЦ "Сокольники", Москва - приглашает принять участие в творческом конкурсе "Печатай в своем стиле". Конкурс объявлен для всех, кому интересно проявить талант и фантазию, создав 3D модель для печати на 3D принтере.

Три лучшие работы, выбранные организаторами совместно с интернет-пользователями, будут напечатаны компанией 3DPrintus в рамках 3D Print Expo и подарены авторам. Напечатают модель из прочного и гибкого разноцветного пластика - отличный материал для любого 3D дизайнера.Также авторы победных моделей получат билеты на деловую конференцию 3D Print Expo, где смогут почерпнуть актуальную информацию о применении 3D технологий. Еще три призера станут обладателями приглашений на выставку 3D Print Expo

Сайт конкурса и примеры уже поданных моделей: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=441
Прием работ до 8 января 2014





Адрес новости:
Privacy Policy