Новости магазина Мир в масштабе

BlackTopaz | Раздел: Scalealliance-Shop.ru Дата:  1.12.13

#На склад интернет-магазина "Мир в масштабе" поступило большое количество сборных моделей и конверсионных наборов EDUARD, металлические стволы RB Model.
С 01 декабря 2013 года начинается наша ежегодная предновогодняя АКЦИЯ - скидки на ВСЕ товары!



На склад нашего интернет-магазина поступили сборные модели и конверсионные наборы BRASSIN, металлические стволы RB Model/
Более подробно посмотреть список поступившего товара, вы можете на нашем сайте

В ближайшие дни ожидается поступление моделей AZ Model и Special Hobby, в том числе новинки этих компаний.
В разделе Ожидаемое поступление товаров на склад вы всегда можете узнать, какой товар движется на наш склад.

Предлагаем вам прочитать о планах на новые модели компании AZ Model.

И, наконец, о самом главном!

#
Дорогие друзья!
Приближается Новый Год. Самое подходящее время для проведения акций, распродаж и тому подобных мероприятий, призванных усилить отток денежных средств из карманов покупателей. Многообразие правил и условий проведения акций и распродаж достойны отдельного обзора. На сайтах интернет-магазинов можно встретить невероятно запутанные, на несколько страниц тексты, описывающие, что должен купить покупатель, чтобы получить скидку. Вполне возможно, что такой подход представляется авторам удачным, но мы придерживаемся иного мнения. Все предельно просто. Надо предложить покупателю только то, что ему нужно. Разумеется, ограничив его выбор товарами из каталога. Само собой, коль скоро речь идет о праздничной распродаже, то нужно и цену предложить праздничную.
Подводя итог сказанному, сообщаем, что в период с 1-го по 20-е декабря 2013-го года, при покупке (заказе) товаров из нашего интернет-магазина, вы получаете ДОПОЛНИТЕЛНУЮ СКИДКУ 10%. Дополнительная скидка суммируется с накопительной! Нет никаких ограничений на количество товаров и ассортимент. Итак, мы начинаем НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ!

--
Наилучшие пожелания, компания Мир в масштабе
www.scalealliance-shop.ru
Группа В контакте http://vk.com/public61215742 





Адрес новости:
Privacy Policy