Новинки на sudomodelist.ru

SudoModelist.ru | Раздел: Sudomodelist.ru Дата:  20.11.13

#Сообщаем о новом поступлении пластиковых моделей от японского производителя Tamiya. Ассортимент значительно пополнился моделями масштабов 1/700 и 1/350.



Здравствуйте! Сообщаем о новом поступлении пластиковых моделей от японского производителя Tamiya. Ассортимент значительно пополнился моделями масштабов 1/700 и 1/350.
Не для кого не секрет, что модели фирмы Tamiya отличаются качеством литников и высокой детализацией даже для мелких масштабов.
Серия военных кораблей Water Line от Tamiya предлагает моделистам комплекты для сборки в масштабе 1/700, выполняемые под ватерлинию. Такой вариант особенно оценят любители водных диорам. Прототипами этих моделей стали корабли американского, японского, английского флотов.
Для тех, кого интересуют модели масштаба 1/350, мы предлагаем следующие варианты:
1) Американский авианосец Enterprise (арт. 78007)
#
Крупнейший корабль в мире и первый атомный авианосец.
Модель высоко детализирована, хорошо проработана палуба, в комплекте несколько видов самолетов, декали как для корабля, так и для самолетов, подробная схема сборки прилагается.
2) Улучшенный комплект для сборки линкора Yamato (арт. 78023)
#
Усовершенствованная модель Yamato основана на последних данных исследований, которые провели производители. Таким предметам как корпуса и надстройки были даны новые детали на основе собранной и новой информации о судне Yamato.
3)Японский тяжелый крейсер Chikuma (арт. 78027)
#
Модель головного корабля серии «Тикума», создававшейся под влиянием конструкции серии британских крейсеров типа «Веймут».
В комплекте модели пластиковые детали, фототравленые элементы, подставка, подробная схема сборки.

Также в наличии есть модели в масштабе 1/350: британский линкор «Prince of Wales», немецкий линкор «Tirpitz», японский эсминец «Yukikaze», японский тяжелый крейсер «Mogami», «Mikuma», крейсер «Tone», линкор «New Jersey», корабли «Миссури», «Musashi».





Адрес новости:
Privacy Policy