Новинки от ICM в 2014 году

inkvizitor | Раздел: Анонсы Дата:  2.10.13

# с 25 по 27 сентября 2013 года в Москве состоялась ежегодная выставка "Мир детства",  в рамках которой развернул свою работу 7 Всероссийский форум дистрибьютеров масштабных моделей



 # 

Председательствовал на Форуме генеральный директор Александр Бузин. 

Компания ICM и была организатором этого Форума. Я, имел честь присутствовать на Форуме со своим другом - владельцем магазина масштабных моделей в г. Ульяновске.
Хочу поделиться с Вами, коллеги, модельными новостями, который сообщил уважаемый Генеральный директор известной украинской фирмы.

Он поделился планами выпуска новинок ICM в 2014 году. 
# # 

Так первой из них станет модель По-2 в 1:48, которая выйдет ориентировочно в январе 2014 года (сроки выхода примерные, пояснил Александр Бузин, может и раньше). 

Получит значительный импульс развития "линейка" самолетов в 1:48, так в 2014 планируются германский бомбардировщик DO-17 и истребитель Do-215. 

В масштабе 1:35 выйдет ЗИЛ-131, уважаемый генеральный директор пообещал отличное качество отливок и высокую точность соответствия прототипу, но точные сроки выпуска в продажу этой модели не назвал.

В ознаменование 100-летия начала Великой войны (более известной у нас как Первая мировая) ICM выпустит наборы фигурок, тоже в "тридцатьпятом" масштабе солдат и офицеров армий всех участников мировой войны как Тройственного союза, так и Антанты. Будут ли выпускаться эти наборы к дате начала Великой войны или в течении всего 2014 года Александр Бузин точно опрелделить затруднился.

Масштаб 1:24 получит свое дальнейшее развитие, так как, по свидетельству руководителя ICM, имеет большую популярность (в плане продаж) в Европе нежели в России. Очереной новинкой станет модель первого серийного легкового "Форда"

А вот развитие моделей кораблей 1:350 Александ Бузин определил как беспереспективное из-за высокой конкуренции китайских производителей. Так что новых кораблей "трехсотпятидесятого" масштаба может и вовсе не предвидется.


Вот, коллеги, какими новостями хотел с Вами поделиться!





Адрес новости:
Privacy Policy