Новая песня о старом - Открытие интернет-магазина

BlackTopaz | Раздел: Scalealliance-Shop.ru Дата:  29.6.12

#Уважаемые коллеги!
Объявляем об открытии интернет-магазина www.scalealliance-shop.ru. Компания «Мир в масштабе» существует немногим более двух лет. Основной вид деятельности – оптовые поставки товаров для стендового моделизма европейских производителей. Накопив некоторый опыт в поставках, и ознакомившись с существующей ситуацией в интернет-торговле, мы пришли к выводу, что пора открыть собственный интернет-магазин.



Тема открытия нового магазина - одна из наиболее привлекательных для обсуждения на форумах. И в самом деле! Зачем нужен еще один, если магазинов более чем достаточно? Тем более что по количеству представленных торговых марок «Мир в масштабе» далеко не лидер.

На наш взгляд, не хватает интернет-магазинов, которые предлагают реально существующий товар, находящийся на складе компании и готовый по первому зову покупателя, разумеется, подкрепленному оплатой, отправиться к своему будущему хозяину. При этом необходимо минимизировать сроки поставки и предоставить покупателю достоверную, понятную и своевременную информацию о том, что происходит с его заказом. Именно так мы и собираемся взаимодействовать с покупателями. Разумеется, описанное выше напоминает модельный рай, а благими намерениями дорога вымощена в другую сторону. Давайте подождем и предоставим возможность высказать свое мнение тем, кто попробует сотрудничать с нашей компанией.

Теперь немного о том, какие товары мы предлагаем. Наибольшая часть имеющихся товаров – это продукция компании EDUARD. Неплохо представлены и другие чешские производители: QUICKBOOST, AZ MODEL, VALOM. Регулярно поступают модели от KP MODELS. Поддерживается постоянный ассортимент вооружения от ABER и RB MODEL. Полный список производителей представлен на нашем сайте. Мы представляем только тех производителей, продукцию которых мы можем гарантированно поставлять на свой склад регулярно.
В ближайшее время будет существенно расширен ассортимент продукции ABER, красок GUNZE, моделей TRUMPETER. Одновременно с этим будут пополняться и другие разделы. Полного насыщения каталога конечно же не произойдет никогда. Дальнейшее расширение ассортимента является одной из приоритетных задач. По нашему мнению, именно наличие товара или понятные сроки его поступления являются теми особенностями, по которым будут отличать наш магазин.

Мы будем признательны всем, кто пожелает высказать свои предложения по ассортименту, качеству работы компании и качеству информации, представленной на сайте.

Добро пожаловать на сайт интернет-магазина "Мир в масштабе"





Адрес новости:
Privacy Policy