Новинки Звезды в масштабе 1/35 и 1/72!

sky_devil | Раздел: Анонсы Дата:  9.10.11

Компания Звезда выпутила несколько новых наборов:
 




(3639) Советский мотоцикл М-72 
(3643) Советские разведчики-диверсанты 
(6142) Немецкий мотоцикл R-12 
(6153) Немецкие разведчики 1939-1942

В масштабе 1/35

Советский мотоцикл М-72

Модель советского мотоцикла М-72 никогда раньше не выпускалась. Качество проработки деталей просто поражает. Без сомнения, можно сказать, что эта модель мотоцикла, задает новые стандарты качества в этом сегменте. Приятным дополнением послужит наличие двух экипажей в наборе. Это и "боевой" вариант и, так называемый "бытовой", которой непременно оценят любители диорам.

##### 

Советские разведчики-диверсанты

Наша компания продолжает развивать линейку миниатюр в масштабе 1/35. На этот раз представляем Вашему вниманию набор разведчиков. Наиболее интересным моментом этого набора, является наличие фигурки пленного немецкого офицера. Остальные фигурки отлично дополняют набор, вместе образую небольшую диораму.

##

В масштабе 1/72

Новые фигурки для игры "Великая Отечественная"

Немецкий мотоцикл R-12

Мотоцикл БМВ Р-12 был одним из самых распространенных мотоциклов в немецкой армии. Мотоцикл был многоцелевого назначения и использовался для доставки и решения многих задач, но больше всего он применялся в разведывательных операциях. Чаще всего мотоциклисты передвигались впереди основных войск и обеспечивали безопасное продвижение.

В игре Великая Отечественная игроки смогут на деле применить все возможности мотоциклетного взвода как в разведке местности, так и в поддержке пехотных отрядов.
##

Немецкие разведчики 1939-1942

Новый набор от мирового лидера. Немецкие разведчики заинтересуют как коллекционеров, так и игроков. Непревзойденное качество моделей. Все фигурки могут быть установлены на отрядной подставке в виде интересной композиции для игры, а так же, каждая модель, может устанавливаться на индивидуальные подставки. Фигуры собираются из нескольких деталей, что дает возможность подчеркнуть качество моделей при покраске. Отличное пополнение коллекции.
###

Источник 

 





Адрес новости:
Privacy Policy