Блоги пользователей на ScaleModels.ru

Michael_XIII | Раздел: Обновления Дата:  7.7.11

 Рад представить новую возможность нашего сайта - личные блоги пользователей.



Теперь за каждым коллегой закреплен его личный блог, в который складывается вся его осмысленная детельность на сайте - такая как новости, статьи, ссылки и файлы.

Форумные посты, разумеется, туда не входят из-за их вторичности - как фактический “поток сознания” - и не всегда полезный.

Подобная возможность - просмотреть работы участника - ранее была в форумных профилях, но не такая явная и несколько перегруженная излишней информацией.

Прошу обратить внимание - что понятие “Блога на ScaleModels.ru” несколько отличается от общепринятого. 

Наш Блог - это поток качественной информации которую Вы (да-да, именно Вы) сделали-создали на сайте - модели, обзоры или фотообходы и так далее. 
 
Так как эти материалы проходят проверку редакторами и администраторами сайта, то  сюда не попадает полный шлак в стиле постингов ЖеЖешечки “Меня никто не любит - как жить дальше”(с) и так далее. ;-) 

Так же для любителей RSS существует возможность подписаться на ленту любого  участника сайта - чья деятельность вам интересна - чтобы вычленить его из общего “информационного поля” сайта.
 
Надеюсь, что подобное нововведение будет способствовать улучшению качества ваших работ и обзоров  - и уменьшит количество “кидания какашками” на форуме.

Мне очень грустно, когда взрослые люди тратят не только СВОИ силы и время, но и ЧУЖИЕ - на негативное пустое занятие, не несущее никакого созидательного результата.

Мне кажется - все таки моделисты способны на большее.

В окончание новости - приведу картинку, нарисованную пару лет назад, но не потерявшую актуальности до сих пор. Использованы фото работ Славы Демченко и Кошкера - ну и потрясающие форумные воины.

Решать, чем именно заниматься - вам, конечно же. Я лично - предпочитаю делать модели. А вы?





Адрес новости:
Privacy Policy