Дуэль на Лавках – 1/48 Ла-5

Кошкер | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  10.8.10

Небольшая инициативная группа в составе меня имеет сообщить о предстоящем анонимном состязании, в просторечии дуэли, по постройке "лавочек" – Ла-5 всех модификаций в 48-м масштабе, поучаствовать в которой приглашаются все желающие.



После тяжелых и продолжительных дебатов было принято решение о некотором расширении рамок этой дуэли по сравнению с предыдущей – в частности, ограничений на использование афтермаркета и самостоятельные доработки не будет, равно как и выбор производителя модели (как бы мал он ни был) будет оставлен на усмотрение автора. Ниже приведены правила предстоящей дуэли. Если вы собираетесь принять в ней участие, желательно (хотя и не обязательно) послать организатору личное сообщение с указанием модели, которую вы собираетесь строить.

Удачи всем участникам!

Правила

Требования к работам
На состязание допускаются любые модели самолетов Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН и их модификаций в масштабе 1/48 любого производителя. Использование афтермаркета и самодельные доработоки – на усмотрение авторов.

Сроки
15.09.2010-15.12.2010 (3 месяца).

Подача работ
До окончания сроков состязания фотографии законченных моделей должны быть отосланы в личном сообщении или по электронной почте (coshker@gmail.com) организатору конкурса, который опубликует их в специально открытой теме без указания их авторов. Для соблюдения анонимности авторам запрещается публиковать фотографии своих работ или каким-либо другим образом раскрывать авторство до окончания состязания.

Определение победителей
Победитель определяется по итогам открытого зрительского голосования, которое будет проходить в течение 14 дней после публикации фотографий работ. Победители получают в профиль цветные иконки, участники, закончившие модели в срок – черно-белые. Кроме того, победителям будут присуждены призы, какие именно - будет определено позже.

Спонсоры
Кошкер
GoNzA





Адрес новости:
Privacy Policy