ScaleClub.org - новый проект ScaleModels.ru

Michael_XIII | Раздел: Обновления Дата:  30.7.10

Как быстро летит время... Пять лет назад был открыт наш сайт - под скептическое сомнение отдельных личностей. Испытательный срок длиной в год, который был ему установлен, показал, что этот проект имеет право на жизнь и сейчас мы празднуем уже не просто День Рождения - а юбилей... Сегодня ScaleModels.ru исполняется пять лет.



Прежде всего - хочу сказать спасибо вам, коллеги - без ваших моделей и статей ScaleModels.rus никогда не стал бы тем ресурсом, который знают уже не только в России - вот, к примеру данные за последний месяц.
#
Как видно, читают нас даже в Новой Зеландии и Центральной Африке ;-)  К сожалению, языковой барьер сказывается, поэтому кнопки Google translate достаточно активно используются посетителями из других стран, но, как вы понимаете - качество перевода оставляет желать лучшего.

Мы решили помочь иностранным коллегам по увлечению - согласно плану покорения галактики, сегодня, 30 июля 2010 года, в день пятилетия ScaleModels.ru мы анонсируем бета-версию нового ресурса для англоязычных моделистов. Это мультиблоггинговый ресурс, с элементами социальных сетей.

Надеюсь, что с вашей поддержкой он станет как минимум - еще одним неплохим сайтом про наше хобби, а как максимум - “we are going” (с) ;-)

Так что регистрируйтесь, создавайте личные или коллективные блоги - выкладывайте модели, пишите комментарии. Система достаточно гибкая, но так как сайт свежий - возможны различные баги, так что рошу отнестись пониманием. По крайней мере - с Opera вроде работает нормально ;-)

Итак, встречайте наш новый проект - ScaleClub.org. Теперь и малиновый, тьфу - для всего мира -  И не забывайте делиться интересными ссылочками в Facebook и Вконтакте.

Добро пожаловать!





Адрес новости:
Privacy Policy