Строим Вместе: ВВС США - Group Build: US Air Force

Wild Weasel | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  2.1.10

Как и обещал, сегодня (01.01.2010) стартует новый конкурс, посвященный послевоенным самолетам ВВС США.



Позвольте огласить условия конкурса

1) Тип конкурса - Group Build. Т.е. делаем, выкладываем, обсуждаем. Это не обязательное условие, но крайне желательное. Модели, построенные у всех на виду, при определении призёров будут иметь преимущество перед выложенными без обсуждения, готовыми моделями.

2) Прототип - любой самолет ВВС и Национальной Гвардии США, начавший выпускаться СЕРИЙНО после окончания Второй Мировой Войны. Принимаются ЛЮБЫЕ самолеты, подходящие по времени, в том числе и учебно-тренировочные, транспортные, "Агрессоры", пилотажные группы и даже беспилотники.

3) Модели принимаются любые, масштаб - 1/48 и 1/72 масштабе.
Пока есть спонсор только на номинацию 1/48. Если кто желает предоставить призы для 72-го масштаба - милости просим. В любом случае и этот масштаб без призов не останется.
Если кто-то из других масштабов считает, что "главное не победа, а участие" - мы также будем рады видеть среди участников. Например, транспортники очень неплохо смотрятся в 1/144...

4) Требования к статьям и фотографиям моделей отдельно описывать не буду, они ничем не отличаются от принятых на этом, да и на других модельных сайтах. Единственная просьба - старайтесь промежуточные фотографии тоже не делать на клетчатых пледах или стиральных машинках на фоне труселей ;)

5) Сроки проведения конкурса - 1 января - 1 июня 2010 года.

Вот вроде и всё...
Итак, допивайте шампанское, доедайте салаты и на старт!!!





Адрес новости:
Privacy Policy