Красим Большие сиськи - Nude Contest 18+

Michael_XIII | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  7.12.09

Давно был задуман контест, условно названный задумщиками "Большие сиськи" -- покраска фигур персонажей женского полу в минимуме одежды или вовсе без таковой -- ради развлечения и улучшения пэйнт-фу человечьей шкурки. А женского полу - чтобы интересней было.



Общие правила контеста

Контест анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает администрации контеста (Ija, Ворчун) фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы - можно больше. Фон - любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции. К фотографиям должно прилагаться небольшое описание: название миниатюры, производитель, масштаб, чем и как покрашено.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии контестной миниатюры на любые другие ресурсы.

При наличии желания участник по окончании голования волен опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски. По окончании контеста участник волен публиковать фотографии своей работы на любом сетевом ресурсе.

Локальные правила контеста Nude Contest 18+

Контест заканчивается 17-го января 2010 (воскресенье), начинать красить можно хоть сейчас. Не принимаются миниатюры, которые были готовы и опубликованы до даты конца контеста.

Участвуют миниатюры, изображающие персонаж женского полу в минимуме одежды или вовсе без таковой, любого жанра, масштаба и производителя. Конверсии и самолепные миниатюры допускаются, качество лепки и конверсии не оценивается. Ограничений по материалам и техникам покраски нет, можно хоть в банку с краской кунать, если уверены, что таким образом можно добиться приемлемого результата. Подставка любая, желательна нормально оформленная. Несколько персонажей на одной подставке допустимы, но оценивается только фигура, отвечающая условиям текущего контеста, остальные считаются элементами подставки. Один участник может прислать несколько миниатюр, удволетворяющих условиям контеста.





Адрес новости:
Privacy Policy