Дверная фурнитура от MiniWarPaint

M.W.P. | Раздел: Анонсы Дата:  29.1.21

#Сегодня у нас, пожалуй, самый веселенький релиз из всего, что сделано на данный момент. Пару раз перерисовывали макет, уже готовый макет после выхода тестовых плат снова правили, гора неудачных экспериментов с ним была, а сколько крови попила сборочная инструкция, знает только тот, кто ее рисовал. И сборка ряда вещей с платы осталась уделом сильных духом, но результат того стоит.



 

Набор выполнен в размере М, оптимизированный под масштабы 1/30-1/35, но с некоторыми допущениями ограниченно может быть использован и в других масштабах (например как элементы на сундуках или воротные петли использовать в больших масштабах как дверные). По эпохе пойдут на интервал от XVIII до XX веков, а отдельные элементы пойдут и на средневековье, и на начало XXI века.

Плата содержит: 46 дверных и воротных петель восьми видов, из них половина имеет разные варианты сборки; 4 вида замочных скважин; 24 дверные ручки шести видов и кондуктор для их приготовления; 12 навесных замков шести видов; 2 засова; 4 пары замковых петель; несколько крючков и запорных механизмов хитрой конструкции, горсть ключей -- если мы нигде не обсчитались. Все петли, засовы, задвижки и запорные механизмы при аккуратной сборке будут рабочими, а вот навесные замки этой опции лишены.

# # # #





Адрес новости:
Privacy Policy