Красим вместе: Greenskin (Красим Орков) - Da orkz painta fasta! Waagh!!

Сергей Чуканцов | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  15.10.09

Waagh, коллеги!!! Новый конкурс! Поступило предложение помахаться на гоблинах (тем более, давно хотели).
Da orkz painta fasta! Waagh!!
:-) ;-);-)



Локальные правила конкурса Greenskin:
Дата окончания приёма работ - 22 ноября, 21:00 по московскому времени. Участвуют любые миниатюры орков, гоблинов, гротов и других зеленокожих любой вселенной, масштаба и производителя. Каждый участник должен прислать комментарий к своей фигурке: название, размер, производитель.

Конкурс анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает мне (Ija) в PM фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы - можно больше. Фон - любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии конкурсной миниатюры на любые другие ресурсы. По результатам голосования все участники будут награждены соответствующими медальками.

Любые конверсии допускаются, но не оцениваются. Ограничений по материалам и техникам покраски так же нет. Можно красить аэрографом, кистью, валиком, использовать металлики, NMM, свежую кровь, пудренницы - всё что угодно.
Подставка стандартного размера для конкретной миниатюры. Лежащий труп, либо разрозненные части тела считаются элементом ландшафта.

Один участник может прислать несколько миниатюр, удовлетворяющих условиям текущего конкурса.

По желанию, после окончания голосования, участник может опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски.

И главное: у нас есть призовой фонд, поэтому никто из участников не уйдёт без подарка!
Удачи в покраске! :-)





Адрес новости:
Privacy Policy