Новинки от Bring It!: фонари

Эйероплан | Раздел: Анонсы Дата:  13.12.19

#Контора "LMH" под брендом "Bring It!" (основным направлением которой заявлен выпуск допнаборов и конверсий к моделям С-130 Геркулес) сообщает о побочной серии новинок



 
Новинка первая
По многочисленным просьбам, исходящим от линейки вертолётов Ми-8 фирмы "Звезда" начат выпуск вакуформованного остекления кабины пилотов.

Производитель утверждает, что используя этот продукт вы получите не только прозрачное, тонкое остекление, но и откорректируете геометрически неверные обводы лобовой части модели.

Злые языки клевещут, что этот набор ничто иное -как перевыпуск набора, производимого ранее под маркой «Prop & Jet».

В своем ответе производитель сообщил, что действительно, благодаря бесконечной благосклонности прежнего правообладателя переуступка прав на тиражирование позволила организовать перевыпуск. В знак глубокого уважения к автору идея набора осталась неизменной, лишь использован несколько более толстый пластик ПЭТГ 0.8 позволивший улучшить жесткость детали. Геометрические размеры остались неизменными, тк изделие тянется в форму.
###

Второй набор -остекление кабины пилотов семейства бомбардировщиков Б-29/ранние Б-50/Ту-4 

Производитель заявляет так как в работе используется пластик ПЭТГ 0.8 изделие помимо высокой прозрачности отлично держит требуемую форму и сопрягается со стоковыми деталями.

Злые языки клевещут, что в наборах фирмы «Академ» достаточно качественные, геометрически верные, прозрачные детали и «какого было огород городить?» 

В своем ответе производитель сообщил, что набор призван облегчить работу над моделью. Многие производители как по техническим, так и по эстетическим причинам разбивают отливки прозрачных деталей на несколько частей. Тому, кто не является поклонником открытых дверей приходится работать над склейкой воедино отдельных элементов. И результат этой работы далеко не всегда хорош. Идея набора: «OPC» -one piece canopy. Остекление Одной Деталью. Несложная установка. Приличный результат. Ко всему прочему, бортовые блистеры и астрокупола выполнены из ПЭТГ 0.3 Ваша готовая работа будет транслировать изящность.
##

Наборы снабжены крепкой упаковкой из мелованного картона. Выполненные табличками, в жанре инженерной эстетики, этикетки на двух языках позволяют потоку информации беспрепятственно достигать сознания как жителя Уральских гор, так и обитателя Австралийской пустыни.
Набор остекления на Ми-8 снабжен коротенькой инструкцией по монтажу.





Адрес новости:
Privacy Policy