Открыли клуб стендового моделизма в г.Котлас Арханг.обл.

Rus50 | Раздел: События Дата:  21.11.18

#Всем здравствуйте!
Хотим сообщить , что энтузиастами модельного хобби в городе Котлас, что в Архангельской области, открыли клуб стендового моделизма "Рубеж".
 Долго искали помещение под клуб. И в результате нам предоставили целый класс в автошколе ДОСААФ. 



 
# # # # 
Сами были в шоке от такого хорошего помещения! Своими силами как могли оборудовали шкафами и стендами. 
Изготовили рекламные буклеты для агитации в школах для привлечения детей от 12 лет и старше. Очень понравилось отношение и отклики на это всё директоров школ. Всем понравилась наша идея о работе с детьми и не только. Хотя попалась и такая директор школы №2, которая сказала , что не найдет пяти минут на нас и , что сначала надо за неделю записаться к ней на прием! И это в школе!))))) 
В общем ребята начали ходить! Возраст разный. Для начала приглашаем родителей на первое посещение. Объясняем , что и как. Что требуется от них и что мы предлагаем в ответ. Занятия у нас бесплатные. Моделями для первых построек обеспечиваем из старых запасов, которые к сожалению заканчиваются. Но общими усилиям пока справляемся! 
Ниже прикладываю ссылку на нашу группу в контакте. 
https://vk.com/club173388605. Рады будем всем вступившим , не важно из какого города. Так же рады будем и общению с ребятами из других городов, кружков а, также их руководителей. 
Работаем мы на общественных началах. Спонсоров нет. Всё что требуется покупаем, за свои деньги. 
В связи с чем, хочу спросить: может у кого есть старые не нужные модели любых масштабов, любой направленности от самолетов до танков и прочего модельного направления, краски любых производителей , рабочий инструмент, коврики и прочее, что связанно с нашим модельным хобби. 
Будем очень благодарны за бесплатную помощь! Готовы оплатить почтовые расходы. Если кто то хочет прорекламировать свою продукцию присылайте постеры, с удовольствием разместим их в нашем классе и не только. 
Так же хотелось познакомиться с моделистами которые территориально близкие к нашему городу, с Сыктывкара, Кирова, Архангельска, ну конечно же из других городов! 
Писать можно сюда или на почту ruslanpautov@yandex.ru , так же можно писать в контакте нашей группы. 
Всем модельных успехов!





Адрес новости:
Privacy Policy