Новости магазина Armata-models.ru

Armata-models.ru | Раздел: Магазины Дата:  18.11.16

# Друзья! Новости магазина Armata-model.ru
1) Предзаказ на "Звездный Разрушитель" от компании "Звезда"!



 
#
Мы всегда стараемся предложить лучшее нашим покупателям! Лучшие цены, лучшую доставку, лучший сервис. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом! 
Многие уже оценили преимущества предзаказа в нашем магазине, вы получаете долгожданную модель в числе первых по самой привлекательной цене. Но мы пошли дальше! Специально для всех разместивших предзаказ на модель "Звездного разрушителя" от компании "Звезда" в нашем магазине, мы изготовили эксклюзивную модель корабля принцессы Леи "Тантив IV", в масштабе 1/2700 (как у "Звездного разрушителя") и подарим ее каждому, кто оформит предзаказ!!!
Модель уникальная, эксклюзивная, выпущена очень ограниченным тиражом и не поступит в свободную продажу! Мы подготовили замечательный подарок всем поклонникам вселенной Star Wars, не упускайте возможность порадовать себе, или близких.
Как обычно, для предзаказа не требуются никаких предоплат и прочей ерунды! Вы просто нажимаете копку "Заказать товар", далее по поступлению товара на склад, наши менеджеры связываются с вами, уточняют цену и условия доставки. Приблизительный срок поставки 5-8 декабря.
Сделать предзаказ.

2) Новинки Trumpeter!
В магазин приехали последние новинки, ознакомится можно по ссылке 
# # # #

3) Большое поступление Tamiya!
Пришло большое количество моделей и химии Tamiya. Ознакомится с полным ассортиментом

# # # # 

И как всегда, много всего интересного в нашей группе ВКонтакте

Всегда рады вам на страницах нашего сайта и в нашем по адресу Москва, Профсоюзная 56, ТЦ "Черемушки", павильон 2Б-37,2Б-39, 2-ой этаж





Адрес новости:
Privacy Policy