Строим вместе: Наземные средства поддержки (Group Build: Support Vehicles)

Гость | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  5.11.08

Объявляется новая совместная постройка и конкурс в рамках данной постройки – Строим вместе: наземные средства поддержки (Group Build: Support Vehicles).



Для участия в строительстве приглашаются модели любых наземных средств боевой и не-боевой поддержки: средства ПВО и ПТО, амфибии, буксируемая артиллерия, инженерные машины, машины поддержки пехоты, тягачи, грузовики, машины связи, санитарные, командного состава и т.п. То есть то, что в голову взбредёт, кроме танков, как таковых, и САУ.

- GroupBuild проходит путем выкладывания фотографий сборки хотя бы с пояснительными комментариями в отдельной ветке в специально созданном подфоруме с постоянной демонстрацией процесса сборки (фото). Подробное описание процесса желательно, но не обязательно. Любые другие темы, не связанные с GroupBuild из этого форума будут удаляться. После подведения итогов ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.

- если работа по модели уже ведется в форуме - администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС

- работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложеными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 23/02/2009 в 00:00 Моск. времени)

- все работы заявленные для постройки считаются участвующими непосредственно и в конкурсе. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить при окончании строительства модели, например: в последнем посте по постройке «Готово (вне конкурса)»

- работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). Темы форума будут прикреплены к соотвествющим статьям.

Номинации в самом конкурсе:
• Лучшая модель конкурса - Гран-при (учитывается всё!)
• Лучшая сборка (покраска не учитывается при голосовании)
• Лучшая покраска
• Самый интересный (оригинальный) объект
• Лучший самодел (не менее 50% своими руками)
• Лучшая модель новичка (у автора 5 или менее моделей «за плечами»)


- допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме

- присоединиться к конкурсу можно хоть за неделю до конца, лишь бы соблюдались условия и модель была закончена в срок

- при создании модели можно использовать любой after-market

- работы жюри в Group Build участие принимают как "вне конкурса" - победителями не становятся. Мы считаем недопустимым награждать сами себя.

- призового фонда на данный конкурс не существует. Награда – орден-иконка* в колонке личных данных автора. Всё основано на здоровом интересе и дружеской конкуренции.

* Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие их в срок, получат чёрно-белый «орден-иконку» в колонке личных данных. Призёры конкурса получают цветную «орден-иконку» с символом призовой номинации.


Масштаб – любой.

Сроки – до 23 февраля 2009
- итоги конкурса подводятся до 5 марта включительно

Приглашаются все желающие.

Жюри – Вячеслав_Демченко, Minsk94, Predator, Zhevnerov

P.S. В качестве «моральной поддержки» приглашается выставлять постройку танков и САУ в подфоруме данного GroupBuild, однако в конкурс они войти не могут, и знак данного GroupBuild авторам оных выдаваться не будет.





Адрес новости:
Privacy Policy