Подставки от НкКСМ

СВД | Раздел: Новости партнеров Дата:  15.6.16

#Уважаемые друзья! Запускаем в серию нашу продукцию! Мы предлагаем Вам недорогие подставки из различных пород дерева, различных размеров, фасонов кромки и вариантов окраски (натуральная некрашеная, морёная, окрашенная древесина). Выбранная подставка станет хорошим, гармоничным дополнением к Вашей модели, или сувениру, частично защитит от нежелательных механических повреждений



 
Мы специально создали подставки, для Ваших моделей, разных размеров, чтобы любители различных направлений и масштабов могли поместить на них свои работы. На данный момент подставки сделаны для 72-го, 35-го, 43-го и 48-го масштабов. Для любителей больших моделей и больших масштабов мы готовы изготовить подставки под индивидуальные предпочтения. Даже давно собранная Вами модель, может обрести совершенно иной вид. Для тех моделистов, кто выставляет свои работы на конкурсы, подставки становятся необходимым дополнением. Они придают завершённый вид работе, частично предотвращают нежелательные поломки во время транспортировки к месту конкурса, облегчают работу жюри. На конкурсе в Ступино наличие подставки стало одним из требований организаторов при регистрации работы.

# # ## 
# # # # 

Приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов масштабных и коллекционных моделей, руководителей кружков и клубных объединений, региональных представителей. 
По вопросам приобретения обращайтесь nkksm_legion@mail.ru , тел. 8-903-916-5068;





Адрес новости:
Privacy Policy