Новость от SudoModelist.ru

SudoModelist.ru | Раздел: Sudomodelist.ru Дата:  22.4.16

#Доброго времени суток друзья! На следующие модели в нашем магазине, цена - снижена.



 
 

Golden Hind – ЗОЛОТАЯ ЛАНЬ получила своё имя от золотой фигуры, находившейся на крыже герба семьи лорда Хэттона, который финансировал кругосветный вояж сэра Френсиса Дрейка.
# 
http://sudomodelist.ru/dlja-opytnyh/5999-golden-hind.html

«Нови́к» — русский «малый» бронепалубный крейсер, II-го — «корветского» ранга, по английской классификации соответствовал крейсеру 2-го класса. Первый в мире, — «25-ти узловый» многоцелевой крейсер (ближний эскадренный разведчик, «бронированный лидер миноносцев», контр-миноносец, миноносный крейсер — «охотник», способный самостоятельно искать, выбирать цель и атаковать её, высокопроизводительный постановщик минных заграждений в открытом море, а также пригодный для замены устаревших канонерских лодок) — предшественник подкласса «крейсер-скаут».
# 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новик_(бронепалубный_крейсер)

Прекрасная модель знаменитого американского клиппера "Альбатрос", построенного на верфи в Балтиморе. Он был типичным американским судном того времени - небольшим, быстрым и эффективным. Корпус выполняется с обшивкой из рейки на каркасе. В наборе чертежи и инструкции на английском языке, декоративные латунные детали выполнены методом точного литья. Детали из дерева различных пород: орех, липа. Деревянные заготовки для рангоута. Фототравленные латунные детали, нитки для такелажа, шелковый флаг. Все фанерные части вырезаны лазером для наибольшей точности.
#
http://sudomodelist.ru/universalnaja-serija/3571-baunti.html

«Адмира́л Пантеле́ев» — большой противолодочный корабль проекта 1155. Назван в честь советского адмирала Юрия Александровича Пантелеева.
#
http://sudomodelist.ru/trumpeter/8902-admiral-panteleev-proekt-1155.html

Ледокол "Капитан Хлебников" - российский ледокол, один из четырёх ледоколов класса «Капитан Сорокин», построенных финской верфью «Вяртсиля». Cудно названо в честь полярного капитана Юрия Константиновича Хлебникова. С 1981 года ледокол находится в составе флота Дальневосточного морского пароходства.
# 
http://sudomodelist.ru/bumajnoe-modelirovanie/3934-kapitan-hlebnikov.html

Спасибо за внимание!

Наш магазин: 
http://sudomodelist.ru/ 

Наша группа в контакте: 
https://vk.com/sudomodelistru





Адрес новости:
Privacy Policy