Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Самолеты МиГ(#12747) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12747.html
Сюрпризные турниры хороши тех, кто к ним заранее приготовился - модель, допы, деки. А остальным судорожно это покупать под турнир и бросать текущие стройки?
Надеюсь, как с Яками не получится. Тот тоже на полгода планировался, а ажиотажа нет, пошел перенос.
Можно надеяться, что Миги чуть пораспространеннее Яков.
Главное ведь, что не "Самолеты Бериева" или Мясищева. Smile
^
    
Отлично. В мае получится поучаствовать. Останусь дома сам с собой и организую попустительство на быт ради моделизма! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Сюрпризные турниры хороши тех, кто к ним заранее приготовился - модель, допы, деки. А остальным судорожно это покупать под турнир и бросать текущие стройки?
Надеюсь, как с Яками не получится. Тот тоже на полгода планировался, а ажиотажа нет, пошел перенос.

ЕМНИП, оба турнира -- и "по Яковлеву", и "по Микояну" обсуждались еще осенью.
так что тем, кто хочет подготовиться, можно порекомендовать заходить на "турнирное поле"
да и у многих такие "закрома", что можно легко минимум в 50% турниров участвовать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):
да и у многих такие "закрома", что можно легко минимум в 50% турниров участвовать...

А я вот вообще считал, что если для турнира и ГБ у меня чего-то нет, значит оный турнир/ГБ мне нафик не нужен!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):

ЕМНИП, оба турнира -- и "по Яковлеву", и "по Микояну" обсуждались еще осенью.
так что тем, кто хочет подготовиться, можно порекомендовать заходить на "турнирное поле"
да и у многих такие "закрома", что можно легко минимум в 50% турниров участвовать...


Спасибо за рекомендации, Сергей
Заглянул. Тема называется "Турнирный график"
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=36655&postdays=0&postorder=asc&st art=620
Яков нашел, перехватчики/на страже неба нашел, антипопсу неродившуюся нашел. Мигов не нашел.

Тема "Темы будущих турниров."
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=32704&postdays=0&postorder=asc&st art=1300
С первого сентября просмотрел. Ударная авиация... Вертолеты... Новогодний пинок.... Никакого турнира по Мигам!
Про осень какого года Вы писали? Или с какого числа у Вас осень в Ваших краях?

p.s. AFAIK, а Вас, Сергей, я в в этих обсуждениях не помню... С рекомендациями
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh
Кстати, да! В обсуждениях будущих турниров и ГБ (по современной авиации) я обычно активно участвую, но обсуждения турнира по МиГам (как и по Якам) точно не было... Может только где-то вскользь такая идея проскакивала один раз...
Но коллега АС вот уже много лет тем и отличается, что запускает турниры "без объявления войны" - просто берет и запускает! Были даже случаи, когда он своими мероприятиями перебивал именно что долго обсуждавшиеся другие турниры: "Слишком долго обсуждаете!" - решал он и - бабах - свой турнир близкой тематики... И в проведении другого (который обсуждался ранее) уже не было никакого смысла Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
Опять будет день в день с международным турниром - техника Италии, который обсуждался и готовился с прошлого года.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
который обсуждался и готовился с прошлого года.

А я об чём?! Confused
Мне плевать на всех! Паркуюсь где Провожу турниры как и когда хочу! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Во всем виноват сам Павел!

Ср Фев 21, 2018 11:32 pm
Pavel_P писал(а):
Коллеги, шведские товарищи благосклонно восприняли тему Итальянской авиации и техники.
Так что в апреле дам объявление с точными сроками и окончательными правилами.


Всё! Чего тянул?! Апреля ждал? Надо было 21 февраля сразу делать новость - " Начало мероприятия – 22 апреля 2018 года. Окончание приёма работ – 23час. 59мин. 30 сентября 2018 года по Московскому времени."
И сидел бы себе курил и хихикал потихоньку. Как говориться в очереди в регистратуре - "Я с вечера занимал!"

Тактично слишком себя ведет. Непорядок Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

В том году так и было, Международный Турнир был объявлен, а наш АС, бац, и в те же сроки свой.

Итальянская техника состоится полюбому. Жаль, что будут мешать друг другу.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P
Ну раз второй раз в ту же воронку, значит, неровно к тебе дышит.... Mr. Green
Обидел может ты его каким то образом?
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ну раз второй раз в ту же воронку, значит, неровно к тебе дышит.... Mr. Green

Да не второй... И не только к Павлу... Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
На обиженных....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Заманчиво.....!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Pavel_P писал(а):
который обсуждался и готовился с прошлого года.

А я об чём?! Confused
Мне плевать на всех! Паркуюсь где Провожу турниры как и когда хочу! Evil or Very Mad

Женя согласись -лучше много чем мало .
За пол года можно и в двух турнирах поучаствовать легко.
Я вот попытаюсь.Ну или попробую попытаться
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):

В том году так и было, Международный Турнир был объявлен, а наш АС, бац, и в те же сроки свой.

Итальянская техника состоится полюбому. Жаль, что будут мешать друг другу.


Вот не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Кто хочет МиГ построить - строит МиГ. Кто итальянца - строит итальянца. Кто хочет и успевает - строит и то, и другое. Вы действительно думаете, что объявлением турнира в те или иные сроки серьезно и массово влияете на выбор кем-то прототипа для постройки в конкретный момент времени?
^
    
Bear писал(а):
Кто хочет МиГ построить - строит МиГ. Кто итальянца - строит итальянца. Кто хочет и успевает - строит и то, и другое.

золотые слова!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Bear

Да,я так считаю, поскольку имею опыт проведения Турниров. И вижу, как коллеги часто разрываются между интересными темами. Раньше, была практика разнесения Турниров на месяц другой, чтобы они не мешались.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Bear писал(а):
Вот не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Кто хочет МиГ построить - строит МиГ. Кто итальянца - строит итальянца.

А давайте рассматривать не Миг-против Итальянцев, а скажем Миг против Перехватчиков.
Ну вот у меня сейчас дилемма. Есть Миг-3. Его делать в рамках Мига или в рамках идущих Перехватчиков?
А те у кого Миг-31, а свежевышедший Миг-25 1/48? Прямое оттягивание участников из турнира Перехватчики уже состоялось с объявлением турнира по Мигам Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
И вижу, как коллеги часто разрываются между интересными темами.

pirovskikh писал(а):
А давайте рассматривать не Миг-против Итальянцев, а скажем Миг против Перехватчиков.
Ну вот у меня сейчас дилемма. Есть Миг-3. Его делать в рамках Мига или в рамках идущих Перехватчиков?

Да, офигеть дилемма, конечно. Facepalm Что-то анекдот вспомнился. Про умных или красивых. Laughing

pirovskikh писал(а):
А те у кого Миг-31, а свежевышедший Миг-25 1/48? Прямое оттягивание участников из турнира Перехватчики уже состоялось с объявлением турнира по Мигам Sad

В чем оттягивание-то? Успеваете по срокам в ПВО - идете в этот турнир. Не успеваете - идете в МиГи. Или если АС объявил турнир, то все резко переметнутся к нему? Потому что он престижнее? Или как? Или это желание успеть одной ж на все стулья? Бред какой-то... Confused
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy