Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу помощи с декой "Леолёт" 777-300

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день коллеги, собственно появилась задумка построить на подарок Боинг 777-300 в окрасе авиакомпании Россия с бортовым именем "Уссурийск".
#

Думаю заказать модель от звезды и деку 773-002 Ascensio 1/144 Boeing 777-300 (Rossiya new color)
#

но остаётся проблема с самой красивой частью самолета - его "мордочкой"! Может уже кто строил или задумывает постройку? Есть ли макет для изготовления деки под этот борт? Какие мысли, как это сделать... есть декальная бумага, могу попробовать распечатать сам, но как сделай правильно раскрой? Всё таки дека должна лечь на всю морду. Фото в инете есть с разных ракурсов и в более менее приличном качестве, тем более для 144 масштаба наверное будет достаточно.
В общем просьба поделиться мыслями, опытом, советами!
^
    
Пишите на прямую на pas-models, Анлрею Пименову. Большая вероятность, что эта дэка у него или есть или в процессе.Давным -давно он мне делал на тигролет 747 трансовский, а уже только потом дэка в продаже появилась. Ну и виззэйр тоже на щаказ мне делали ..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Простите, "на подарок...", резануло, учите родной язык.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вжик писал(а):
Добрый день коллеги, собственно появилась задумка построить на подарок Боинг 777-300 в окрасе авиакомпании Россия с бортовым именем "Уссурийск".
#

Думаю заказать модель от звезды и деку 773-002 Ascensio 1/144 Boeing 777-300 (Rossiya new color)
#

но остаётся проблема с самой красивой частью самолета - его "мордочкой"! Может уже кто строил или задумывает постройку? Есть ли макет для изготовления деки под этот борт? Какие мысли, как это сделать... есть декальная бумага, могу попробовать распечатать сам, но как сделай правильно раскрой? Всё таки дека должна лечь на всю морду. Фото в инете есть с разных ракурсов и в более менее приличном качестве, тем более для 144 масштаба наверное будет достаточно.
В общем просьба поделиться мыслями, опытом, советами!

Саша и сам не откажется к деке зверька дорисовать. Спросите у него ascensio@list.ru
^
    
sergand53 писал(а):
Простите, "на подарок...", резануло, учите родной язык.

Добрый день, не хотел вызвать негатив своей "писаниной"...

mr.pavlov87
Эйероплан
Спасибо за подсказки! так и сделаю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy