Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Таран - Т-34/76 Звезда+leFH 18 АСЕ(#8975) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8975.html
Смотрится хорошо.
^
    
Следы от 34 отсутствуют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сравните фото и вашу загнутую часть упора. Он не монолитный, коробчатая конструкция и заминатся должен более явно, а не как у вас сделано - аккуратно по радиусу.
^
    
А давайте сравним количество законченных моделей в Вашем профиле,и в моём.Сразу будет понятно,кто строит модели,а кто о них разговаривает.Когда в Вашем профиле будет хотя бы 1 модель,я с удовольствием прислушаюсь к вашим словам.Удачи и хороших моделей!
^
    
Очень прилично сделано Сережа!
^
    
Спасибо,Матей!
^
    


в игноре у 5 пользователей
1. Отсутствие следов деятельности от расчёта орудия на основании. Как и следов доставки арт системы до данной точки
^
    
Правша писал(а):
А давайте сравним количество законченных моделей в Вашем профиле,и в моём.Сразу будет понятно,кто строит модели,а кто о них разговаривает.Когда в Вашем профиле будет хотя бы 1 модель,я с удовольствием прислушаюсь к вашим словам.Удачи и хороших моделей!

Смешное высказывание, как в первом классе побывал. Mr. Green
^
    
По настоящему смешно становится,когда советы дают люди,не построившие ни одной модели))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правша писал(а):
А давайте сравним количество законченных моделей в Вашем профиле,и в моём.Сразу будет понятно,кто строит модели,а кто о них разговаривает.Когда в Вашем профиле будет хотя бы 1 модель,я с удовольствием прислушаюсь к вашим словам.Удачи и хороших моделей!


А вот мой папа побьет твоего папу!! )))
Молодой человек, количество публикаций не говорит ничего о вашей способности нормально реагировать на критику. При том на объективную критику. Вам надо было обратить на то, на что я указал и всего лишь сравнить с фото.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Правша писал(а):
По настоящему смешно становится,когда советы дают люди,не построившие ни одной модели))

а как вы так ,на вскидку ,чисто по нику определяйте сколько человек моделей построил, не иначе как вы подключены к информационному полю земли
^
    
А так сойдёт?

# # # #
Ваш любимый 72 масштаб.
^
    
Цитата:
А так сойдёт?

Ой, что-то на третьей фотке маловато танчиков!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А если по теме, мне понравилась виньетка, только везеринга немного не хватает
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy