Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова футбол

На страницу 123 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 5 пользователей
Ну и как вам жребий?
ИМХО, для России лучшего трудно представить!
Состав группы, наверное, самый ровный из всех. Но тем не менее из такой группы просто обязаны выходить, да еще с первого места! А вот в 1/4 - по любому в пролёте, ибо выходим на Голландию, Германию, либо Португалию...

А вот Украине повезло меньше, хотя, конечно, посмотреть матчи с Англией и Францией будет интересно Wink

P.s. Для тех, кто не в теме см. тут: http://news.sport-express.ru/2011-12-02/479410/
^

в игноре у 21 пользователей
Да уж, крайний раз только Ражи Мила нам так козырно шарики доставал.
^

в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Ну и как вам жребий?
ИМХО, для России лучшего трудно представить!
Состав группы, наверное, самый ровный из всех. Но тем не менее из такой группы просто обязаны выходить, да еще с первого места!

Евгений, боюсь что, наша сборная, (к сожалению Sad ) никому, ничем не"обязана", не говоря уже, о своих болельщиках.. Подтверждение тому,они, демонстрировали уже не раз Sad Во-общем, наша сборная- команда непредсказуемая Rolling Eyes . Могут выиграть у Голландии и приложить все усилия, что бы не проиграть Лихтенштейну Mr. Green Во-общем, не факт:"..выходить, да еще с первого места!.."... А так, хотелось бы Wink
^

в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Состав группы, наверное, самый ровный из всех. Но тем не менее из такой группы просто обязаны выходить, да еще с первого места!

А как же интрига? Как же лихо закрученный сюжет? А как же план по продаже валидола, нитроглицерина, пива и водочки? Не... Это не наш метод! Laughing

ЗЫ. Смотреть, врятли, буду, но в новостной ленте послежу.
^

в игноре у 1 пользователей
На счет первого места сомневаюсь. Группа очень ровная действительно. Поляки сейчас очень неплохо выглядят. Играть с хозяевами турнира, не есть хорошо. Тем более они играют дома. Как мы играли с греками все видели(тихий ужас). У Чехов смена поколений, но это по прежнему сильная команда.

И потом, а вдруг мы уставшие !? Mr. Green Первенство России вон какое выдумали, выдумщики...
^

Честно говоря политика Платини рано или поздно заведет Европейский футбол в тупик.

Украина и Польша хозяйки чемпионата, но зачем же их засовывать в первую корзину?
Таким образом и получаются "группы смерти" и откровенно второсортные группы вроде нашей
^

coda69 писал(а):
На счет первого места сомневаюсь.

Если думать о выходе в полуфинал, то обязательно надо занимать первое место. Ибо в 1/4 выходим на группу с Германией, Голландией, Португалией и Данией. Там первое место практически точно займет Германия и если мы выйдем со второго места на них, то 0-6 и домой с позором Wink
А с Португалией и Голландией, если у тех будет неудачный день, то еще могут быть шансы Rolling Eyes

Sitka_Alaska писал(а):
Честно говоря политика Платини рано или поздно заведет Европейский футбол в тупик.
Украина и Польша хозяйки чемпионата, но зачем же их засовывать в первую корзину?

Вообще-то это стандартная практика и не только в европейском, и не только в футболе - хозяева в первой корзине, чтобы дать им больше шансов на выход из группы Cool
^

Wild Weasel писал(а):

Вообще-то это стандартная практика и не только в европейском, и не только в футболе - хозяева в первой корзине, чтобы дать им больше шансов на выход из группы Cool

Раньше хозяином была одна команда, и если она не сильная, то это не так сильно влияло.
На ЧМ групп много, а на Евро только 4, из которых два хозяина, откровенно говоря середнячки или даже ниже.
Когда к Испании может попасть Англия, ак Польше Россия, о какой справедливости может идти речь?

Алсо хозяева редко пользуются таким шансом, достаточно вспомнить евро 2008 и ЧМ в ЮАР
^

Wild Weasel
Я конечно искренне буду рад, если все сложиться так как Вы написали в первом посте. Но давайте вспомним как мы прошли отборочный турнир и какие там были команды. Да, никакие. А нас опять кто то спас, а конкретно Армяне. Если бы не они, играть нам стыковые матчи. А там кто знает... Crying or Very sad
^

coda69 писал(а):
А нас опять кто то спас, а конкретно Армяне.

Я интересуюсь футболом всего лишь четверть века, но и за это время было достаточно моментов, когда нас (и на уровне сборных, и на клубном уровне) мог кто-то "спасти", но не спас... Должно же оно когда-то возвратиться... Rolling Eyes И возвращается - то Хорватия, то Армения...
Хотя с Арменией - я не согласен. Словаки сами сдали во второй половине отборочного турнира. А наши, по сути провели только один неудачный матч - с Арменией в гостях (и игра не очень, и результат). Остальные матчи по крайней мере приносили результат, а две других "неудачи" по результату (со Словакией и Ирландией дома) были подкреплены неплохой игрой и могут быть отнесены к "несчастным случаям", которые бывают у любой, даже самой сильной, команды, кроме (в последнее время) Испании и Германии*

* почему и надо занимать первое место в своей группе и не попадать на Германию Mr. Green
^

в игноре у 21 пользователей
Wild Weasel
Женя, для того что-бы вернулось то, что ты хочешь, должен быть стимул и идея, в данный момент нет ни того, ни другого.
Стимул это деньги, которые получают в клубах, идеи нет в принципе.
Я от сборной ничего не жду и ни на что не уповаю.
^

Wild Weasel
ИМХО наша команда провела всего один по настоящему удачный матч, на выезде с Ирландией, да и то не весь. Несчастный случай, это второе имя нашей сборной.
Поверьте, мне от этого самому становиться очень грустно. Crying or Very sad Конечно в этом вопросе очень хочется быть оптимистом.

Согласен с Nazar должен быть стимул и идея. Но какой еще стимул нужен профессиональному футболисту как ни поездка на ЧМ? Деньги само сабой. (Я про стыковые матчи со Словенией, результат известен)

Так что я подвигов не жду и повторения EURO-2008 тоже. Не с этим тренером и не с этой сборной.
Буду конечно болеть. И искренне желаю успеха нашей команде, она же наша другой то нет
^

А я уже отхватил два билетика на донецкие матчи СбУ, правда нам проще, могли заранее бронировать так как отбор не проходили:)
^

в игноре у 4 пользователей
Чтобы не плодить темы.
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов - 2011/2012
"Зенит" - "Бенфика"
ЦСКА - "Реал"
^

Сплендис писал(а):
"Зенит" - "Бенфика"
ЦСКА - "Реал"

Ну почему не наоборот!!! Evil or Very Mad
Я хоть и не болею ни за одну из этих команд, но за Зенит я НЕ болею больше!

Сплендис писал(а):
Чтобы не плодить темы

Тогда добавлю (мож кто еще не знает) - 1/16 финала Лиги Европы:
"Локомотив" - "Атлетик" (Бильбао), в 1/8 победитель выходит на победителя пары "Аякс" - "МЮ" - тоже без вариантов Sad
"Рубин" - "Олимпиакос", в 1/8 на победителя пары "Зальцбург" - "Металлист" - пожалуй, шансы есть Rolling Eyes
^

Сплендис
Что-то жеребьевка не радует... Я естественно говорю про ЦСКА, т.к. с детства страстно болею за эту команду.
Но ребята в любом случае поборятся!
^

Сплендис писал(а):

"Рубин" - "Олимпиакос", в 1/8 на победителя пары "Зальцбург" - "Металлист" - пожалуй, шансы есть Rolling Eyes

Не факт. Далеко не факт Wink
^

Воронин писал(а):
Цитата:
Не факт. Далеко не факт Wink

С нашими командами всегда "не факт" Confused
Но согласитесь, "Рубин"-"Олимпиакос", "Рубин"-"Зальцбург" или "Рубин"-"Металлист" - это не то же самое, что ЦСКА-"Реал" или "Локомотив"-МЮ Wink
^

Воронин просто за "Металл", так что он с другой стороны баррикады смотрит. Very Happy
^

Belvad писал(а):
Воронин просто за "Металл", так что он с другой стороны баррикады смотрит. Very Happy

С какой стороны не смотри, но "Рубин"-"Металлист" - наверное, примерно 50х50, плюс-минус...
А ЦСКА-"Реал" - 1х99 Confused
^

Страница 1 из 147 На страницу 123 ... 145146147  След.

Перейти: