Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Dragon 1/35 Sd.Kfz.182 Kingtige...(#2931) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2931.html
Спасибо за обзор!
Однако позволю себе указать на несколько минусов:
На краткий обзор о самом наборе, вроде, не тянет - хорошо бы вынуть литники из пакетов перед съёмкой, т.к. в таком виде нельзя ничего сказать ни о деталировке, ни о качестве литья. Остаётся только надеяться, что Dragon и в Африке - Dragon? Для более серьёзного обзора, тоже не годится - очень поверхностная "историческая" справка, и при этом ни слова о копийности. Поэтому "определиться в выборе" по данному описанию, по-моему, немного сложновато.

Вдогонку: "свободная энциклопедия" - далеко не самый лучший источник информации. Для написания серьёзного обзора ею лучше не пользоваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94
Приветствую, спасибо за советы и коментарии, учту в будущем!
Это моя вторая статья, посему я некоторые вещи упустил..но буду стараться!
Цель подобных статей, на мой взгляд, заключается в том, чтоб коллеги прочитав ее могли определиться с выбором модели для своей коллекции, поскольку этот кит не относится к числу дешевых..сами понимаете Smile да и покупает наш брат, большей частью, через интернет..
Хотелось бы услышать от коллег, нужны ли подобные обзоры, если да, то конечно я буду стараться продолжать создавать их..

С уважением, Мах.
P.S Жедаю всем удачи в Нашем общем увлечении! Wink
^
    
maxcyprus писал(а):
Цель подобных статей, на мой взгляд, заключается в том, чтоб коллеги прочитав ее могли определиться с выбором модели для своей коллекции

Согласен на все 100%! Поэтому и важны хорошие снимки литников. И уверен, в след. раз у Вас получится намного лучше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
При более детальном осмотре имитации циммерита, у меня сложилось мнение, что этот самый циммерит выглядит несколько грубовато или переразмеренно. Особенно этот недостаток бросается в глаза на башне.
^
    
Для тех, кто собирается купить ИМЕННО ЭТОТ кит. Его номер в базе Драгон DRA 6302. Есть еще один кит, с точно такой же картинкой на коробке DRA 7254. Этот кит стоит в 3 раза дешевле, но и деталировки й него тоже в раза меньше. Сам посматриваю на 6302, но цена в $75 покусывается. Коплю денежку))
^
    
Очень прошу автора обзора сделать полный скан ну или подробное фото вот этого варианта- http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_2931_1275501703_11.jpg.html

Дело в том, что Звезда даёт этот же вариант, но к "звезновским" схемам окраски у меня веры мало. Хотелось бы схему от Дрегона.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Для тех, кто собирается купить ИМЕННО ЭТОТ кит. Его номер в базе Драгон DRA 6302. Есть еще один кит, с точно такой же картинкой на коробке DRA 7254. Этот кит стоит в 3 раза дешевле, но и деталировки й него тоже в раза меньше. Сам посматриваю на 6302, но цена в $75 покусывается. Коплю денежку))

У них масштабы разные Wink .
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Сам посматриваю на 6302, но цена в $75 покусывается. Коплю денежку))


Smile Модель стоит 1700 рублей, за такую сумму три недели назад на этом форуме я сам продавал, если нужно могу заказать для всех желающих в любом количестве! Wink

ReservoirDog писал(а):
DRA 7254.

это 1/72 масштаб..он конечно дешевле..

bronco писал(а):
Очень прошу автора обзора сделать полный скан ну или подробное фото вот этого варианта

Пишите адрес эл.почты, я вам все варианты отсканю и скину..там их 6 или 7 схем окраски..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Вот когда писал объявление, что собираю заявку в Китай, все молчали..а теперь выясняется, что копят деньги на покупку по огромным ценам Sad
^
    
broncoser@gmail.com
Вот мой адрес. Заранее благодарен.
^
    
maxcyprus писал(а):
Пишите адрес эл.почты, я вам все варианты отсканю и скину..там их 6 или 7 схем окраски..

может сюда выложите, мало ли...
^
    
maxcyprus писал(а):

Вот когда писал объявление, что собираю заявку в Китай, все молчали..а теперь выясняется, что копят деньги на покупку по огромным ценам Sad

Т.к. сам из Киева, то честно говоря, даже не представляю каким образом можно осуществить оплату и пересылку. Наложенным платежом? В Росии рубли, в Украине гривны. Вебмани? не многие ими пользуются. Хотелось бы поподробнее о пересылке. Оффтоп, конечно, но хотелось бы знать. Можно ПМ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня вечером посмотрю инструкцию, постараюсь выложить камо тигра2
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую всех, обещаные фотки камо..




Надеюсь, кому пригодиться, удачи! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy