Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-35 ЗВЕЗДА

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Уже доходят слухи, что якобы вот-вот появится сей аппарат. И сделан он отменно!! Smile Хотя на официальной страничке ни ГУ-ГУ.... Мож кто обладает таковой информацией? Поделитесь, буду очень признателен Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как это нет на офисайте? Вот, пожалуйста: http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=7276

Правда, сроков выхода пока нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
спасибо-уважил Smile Если это всё будет так,как изображено....то это весьма достойная модель. Куда китайцам тягаться с нами8))
^
    
Сплендис писал(а):
Правда, сроков выхода пока нет.

А каковы обычно сроки между анонсом и появлением в магазинах? Хотябы в Москве.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nixxon писал(а):
А каковы обычно сроки между анонсом и появлением в магазинах? Хотябы в Москве.
Об этом история умалчивает-СЕКРЕТ фирмы Smile Предположительно осенью. Т к скоро лето-пора отдыха ))

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

А интересно, как будет сделана кабина? Будут ли исправлены все ошибки всех предыдуших....24-к? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ЕМНИП на сайте звезды Ми-24В и Ми-35 анонсируются еще с конца того/начала этого года...
А вот то, что у 24В появилась цветная картинка коробки (вместо ч/б как сейчас у ми-35) на сайте...
Very Happy не уж-то дождемся?!
^
    


в игноре у 7 пользователей
geraboh писал(а):
ЕМНИП на сайте звезды Ми-24В и Ми-35 анонсируются еще с конца того/начала этого года...
А вот то, что у 24В появилась цветная картинка коробки (вместо ч/б как сейчас у ми-35) на сайте...
Very Happy не уж-то дождемся?!

На звездовском форуме оглашались даты выхода некоторых моделей, Ми, вроде 24й был заявлен на август, так что в сентябре-октябре вполне возможно уже будет в магазинах
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
На звездовском форуме оглашались даты выхода некоторых моделей, Ми, вроде 24й был заявлен на август
Вот так НОВОСТЬ!!!!..... Smile Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kent писал(а):
Graf_Fridrih писал(а):
На звездовском форуме оглашались даты выхода некоторых моделей, Ми, вроде 24й был заявлен на август
Вот так НОВОСТЬ!!!!..... Smile Smile

Вот ссылка http://zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=101
Иногда поражаюсь людям, не читающим тему с начала(это я про звездовский форум)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Японский интернет-магазин собирает предворительные заказы на Ми-24В, поступление в продажу в середине Сентября..
http://www.1999.co.jp/eng/10118000
В Росии конечно появится раньше..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Интересная тема-теперь все становится на свои места Mr. Green Ждать осталось немного_))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Robertas писал(а):
Японский интернет-магазин собирает предворительные заказы на Ми-24В, поступление в продажу в середине Сентября..
Робертас, а вы заказывайте у нас в частном порядке-дешевле обойдется Smile И потом, я не думаю, что цена будет запредельная...Cool
^
    
Кстати с выходом ми-35 будет закрыта проблема убогой колонки НВ ми-28н и вероятно РВ тоже (если конечно все будет как на картинках Wink )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent
Российские модели я конечно заказываю в России (уже заказал),
ссылку давал по теме о сроках Wink
От японцев хватает и ихних моделей, например анонсируют
http://www.1999.co.jp/eng/10117544 и еще прицепом http://www.1999.co.jp/eng/10117709
Фирма совершенно непонятная, как и то что будет внутри..
Возможны два варианта, или Италери МН-47Е, или Трумпетер СН-47 с новым корпусом..
Пожывем увидим Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виктор-86 писал(а):
Кстати с выходом ми-35 будет закрыта проблема убогой колонки НВ ми-28н и вероятно РВ тоже (если конечно все будет как на картинках Wink )


Если бы убожество Ми-28 заключалось только в колнке НВ, это было бы щастье Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
Если бы убожество Ми-28 заключалось только в колнке НВ, это было бы щастье
Я полностью согласен Smile Его нужно делать с изнова-также моделировать в 3-хмерке. Только тогда будет что-то стоящее
А Ми-35-й, если будет именно таким, каким его "выложила" ЗВЕЗДА на своей страничке. Это будет одна из лучших, если не луччая модель Smile в этом масштабе
^
    
Kent писал(а):
А Ми-35-й, если будет именно таким, каким его "выложила" ЗВЕЗДА на своей страничке. Это будет одна из лучших, если не луччая модель Smile в этом масштабе


Ну да ну да. Где то я это уже слышал, кажись про су-27 ИСМ аналогично говорили, а потом на 30 страниц помоев.
И раскапотированные двигатели тоже будут (все как на страничке)? Предлагаю все-таки дождаться выхода модели, там посмотрим дифирамбы петь или как обычно - хаять.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виктор-86 писал(а):
посмотрим дифирамбы петь или как обычно - хаять.
А никто и не поет им дифирамбы Smile Если их мат база позволяет, они все сделают, как и смоделировали. И потом, все равно любую модель, как ни сделай-придется дорабатывать Neutral А ICM все ж не моделировала в CATIA:Ь
^
    


в игноре у 7 пользователей
Виктор-86 писал(а):

Ну да ну да. Где то я это уже слышал, кажись про су-27 ИСМ аналогично говорили, а потом на 30 страниц помоев.
И раскапотированные двигатели тоже будут (все как на страничке)? Предлагаю все-таки дождаться выхода модели, там посмотрим дифирамбы петь или как обычно - хаять.


Только вот... Звезда то как ра в последнее время и не подводит... посмотрите на Мессер в 48м, Мерседес в 35м, Тушку и много чего еще...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Виктор-86 писал(а):
И раскапотированные двигатели тоже будут (все как на страничке)? .

Так уже ведь Звезда давала возможность сравнить , как "картинка" походит на "конечный продукт" . Тут же на форуме ,в ветках про Пе-8 , Ми-26 и Ju-88 можно посмотреть . Или думаете, на этой модели будет "спотыкач". Very Happy
^
    
Bubnov писал(а):
Или думаете, на этой модели будет "спотыкач". Very Happy


У-у-у накинулись Very Happy, оппортуниста обнаружили панимаишь Mr. Green . Буду только рад если ми-24/35 будет именно таким как на картинках. У самого лежат и старая звезда и хоббибосс прикуплю и этих. Правда ничего из упомянутых выше новинок в руках не держал - не моя тема Smile ну кроме ми-26 - его рука не поднимается купить т.к. поставить собранный все равно будет некуда Sad .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy