Тема: МиГ-23ПД (МиГ - 23 01) - графики бы на аппарат...
Вот нашел, но размерчик не тот.
Мож, есть у кого аналогичное в хорошем разрешении?
Спасибо!
Тема:
Pavel_P
Это есть. Все равно спасиба.
мне бы конкретный рисуночек, который приаттачан...
Вот, контаминирую несколько кошек в одного леопарда.
Тема:
Была где-то статья - автор скрестил Мираж Ф1 и МиГ.
Тема:
Когда-то(в прошлом веке)ребята из Воронежа сгородили сей пепелац.
Вообще-то называется МиГ-23 01.
А.К.
Тема:
KAJuK писал(а):
Когда-то(в прошлом веке)ребята из Воронежа сгородили сей пепелац.
Вообще-то называется МиГ-23 01.
А.К.
И он был в одном экземпляре?
Тема:
KAJuK писал(а):
Когда-то(в прошлом веке)ребята из Воронежа сгородили сей пепелац.
Вообще-то называется МиГ-23 01.
А.К.
Но мы же понЯли друг друга :)
Тема:
="Pavel_P"
И он был в одном экземпляре?
Да,и он" живет" у меня.....
А.К.
Тема:
Воронежские ребята тогда много чего городили, но при всем внешнем исполнении (мне попадался Су-9, весь клепаный-переклепаный, утверждали что made in Voroneg!) как оно с нынешними материалами
-тогдаж их чуть ли не по памяти* делали! :) А память штука такая...
Впрочем,увы, это РАРИТЕТЫ-для узкого круга моделистов которые помнят "
как это было" :(
А эта схема была в Самолетах ОКБ им Микояна, или как оно называется (малой спит,комп. уже не включить) завтра напишу если будет актуально.
И ведь что обидно, машину ж почти не юзали, а ведь фиг ее знает чтоб из нее получилось если б тот хлам в виде ПМД из нее выкинуть, да бомбоотсек сформировать-Рипаблик с их Ф-105 нервно б укурился в сторонке...и не мальбором каким-то...не(!) -БЕЛОМОРКАНАЛОМ!!! :) :) :)
...так видь нет - поймали вот эту "измену на геометрии" :(
А машинку ваять лучше из МиГ-23+21.
С ув.Сергей
*-не ну особо рисковые запершись в клозете поезда дрожащими руками снимали не то ФЭДом (какое кощунство!:)), не-то Сменой/Зенитом и прочим ЛОМО :) хвосты Ту-128 и потом по ним модели лепили-ну так и руки у них тряслись не только потому что поезд ехал но и от осознания сколько и им влепить смогут!
Тема:
KAJuK писал(а):
Когда-то(в прошлом веке)ребята из Воронежа сгородили сей пепелац.
Вообще-то называется МиГ-23 01.
А.К.
Cаня, он был просто "23-01", не МИГ.
Тема:
Aardvark писал(а):
И ведь что обидно, машину ж почти не юзали, а ведь фиг ее знает чтоб из нее получилось если б тот хлам в виде ПМД из нее выкинуть, да бомбоотсек сформировать-Рипаблик с их Ф-105 нервно б укурился в сторонке...и не мальбором каким-то...не(!) -БЕЛОМОРКАНАЛОМ!!!
Какой бомболюк :mrgreen: Это же был фронтовой перхватчик. Если бы ему сделали бы крылышко как у Мираж Ф1 или хотя бы как у Су-15 ТМ, то и не надо было усложнять себе жизнь изменяемой геометрией.
Тема:
Pavel_P писал(а):
Какой бомболюк :mrgreen: Это же был фронтовой перхватчик.
Такой бомболюк(точнее отсек вооружения), который НЕ ПОМЕШАЛ Ф-102/106 быть перехватчиками!!!
mrgreen:
Pavel_P писал(а):
Если бы ему сделали бы крылышко как у Мираж Ф1 или хотя бы как у Су-15 ТМ, то и не надо было усложнять себе жизнь изменяемой геометрией.
Ну с этим у китайцев почему-то лучше получилось в их развитии 21-го. :(
С ув.Сергей
Тема:
Aardvark
Вы фантазер. В тот бомболюк, который мог бы освободится я от дополнительных двигателей, хорошо если бомба войдет . а не те ракеты, которые были в СССР в 60е годы.
У американцев у фронтовых истребителей ракеты в бомболюках ракет не было , а Ф-102/106 и СФ-105 были перехватчики , скажем, континентальные.
Aardvark писал(а):
Ну с этим у китайцев почему-то лучше получилось в их развитии 21-го
Китайцы, надо признать, молодцы, столько идей реализовали, которые могли бы на 15-20 лет ранее в СССР/Россия быть реализованы.
Тема:
Посмотри на Румоде.
Тема:
FORGER
Посмотрел - и чо?
Муса дает хоть какую-то картинку, а в конце топика -еще с меньшим разрешением.
Не айс!
Вы
не можете начинать темы
Вы
не можете отвечать на сообщения
Вы
не можете редактировать свои сообщения
Вы
не можете удалять свои сообщения
Вы
не можете голосовать в опросах
Вы
не можете вкладывать файлы
Вы
не можете скачивать файлы