Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от ARMORY(#1308) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1308.html
Приветствую!
Спасибо, что радуете новыми изделиями.
Слежу за вашими новнками уже достаточно давно и вот какое предложение и просьба одновременно созрело. Не могли бы вы при планировании выпуска новинок добивать "тему" от начала до конца сразу?
Вот взять тот же БТР-80. Безусловно, коррекционный набор хороший и нужный, но половинчатый. Какой смысл править корпус, если колеса в наборе как были, так и останутся "низкопрофильными"? Почему нельзя сразу сделать и их?
Или возьмем выпуск ракет Р-40. Хорошо сделаны, все замечательно. Но зачем мне Р-40, если их некуда подвесить? А подвесить их некуда потому, что постройка МиГ-25 встала в ожидании ваших же наборов деталировки сопел.
Думаю, что я не один так рассуждаю, поэтому получается, что вы выпускаете новые наборы один за другим, а потребители не торопятся с их приобретением. И как бы не вышло, что в какой-то момент у вас сложится впечатление, что продукция особым спросом не пользуется. До этого доводить не хотелось бы.
^
    
Уважаемый Bear!
Спасибо за ваш комментарий!
Отвечу по порядку:
1) Вопрос: Не могли бы вы при планировании выпуска новинок добивать "тему" от начала до конца сразу?
Ответ: Нет. У нас большое кол-во разных позиций в разработке. Мы их параллельно разрабатываем. Слышали про поговорку: "на клади все яйца в одну корзину"...
2) Вопрос: Какой смысл править корпус, если колеса в наборе как были, так и останутся "низкопрофильными"? Почему нельзя сразу сделать и их?
Ответ: Сразу можно, но зачем? Во первых колеса мы делааем в 3D, а днище делалось ручками. Т.е. это разные технологии, сроки, циклы. Быстрее родилось днище. Готово - пускаем в продажу. А иначе нужно ждать, пока все будет готово.
Более того, с коммерческой точки зрения лучше продаются отдельные наборы. Кто-то купит корыто, кто-то колеса. А кто-то все вместе. Иначе вам придется платить за весь набор. Но не всем он нужен. И их может отпугнуть высокая цена за весь комплект. Колеса будут. Мы над этим работаем.

3) Вопрос: Но зачем мне Р-40, если их некуда подвесить? А подвесить их некуда потому, что постройка МиГ-25 встала в ожидании ваших же наборов деталировки сопел....
Ответ: Ну вот, мы еще и виноваты Smile Еще раз повторяю, все со временем будет. Тем, кто начнет собирать его через год, будет проще. Москва не сразу строилась! А кому-то не нужно ждать сопла. Он их на другую модель поставит...
Поймите, мы не можем сделать все новинки в один день! Это не реально!!!
Вообще, чтобы было понимание процесс примерно такой:
Мы задумали новую серию. Выпускаем один - два пробных набора (как с ПВД). Если они пользуются спросом, мы продолжаем последовательно развивать тему. Вот например на днях закрыли (освоили) тему С-25 последним релизом.

Вопрос: Думаю, что я не один так рассуждаю, поэтому получается, что вы выпускаете новые наборы один за другим, а потребители не торопятся с их приобретением. И как бы не вышло, что в какой-то момент у вас сложится впечатление, что продукция особым спросом не пользуется. До этого доводить не хотелось бы.
Ответ: Так что мешает покупать их последовательно? Купили, положили. Они не протухнут Smile Разве что пожелтеют маленько, но их все равно нужно грунтовать и красить. И так вы нам покажете, что набор желанный и востребован. Пишите на нашем форуме, что вам интересно, просите там то, что вам необходимо. Присылайте нам информацию и фотографии. Это ускорит разработку!

Я завтра или в пятницу собирался написать важное объявление
В нашем каталоге мы публикуем дополнительную информацию о прототипе. Это отнимает много времени. Отвлекает нас от важных дел.
Нам нужны помощники для сбора и составления дополнительной информации о прототипах нашей продукции в каталог и раздел "в разработке". Будем таких людей искать. Те, кто будет готов нам помочь, смогут раньше всех (за 2-4 недели) узнавать о выходе новинки, дополнительную информацию о которой он будет помогать нам искать и составлять. Ну и наверное еще как-нибудь бонусуем наших помощников!

Это я к тому, что с Вашей помощью мы можем горы свернуть! Wink

C уважением,
Ростислав
www.armory-rus.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy