11.6.26 10:01

Всем привет!
Понравился набор, большое количество деталей и все стыкуются практически идеально.
9.6.26 10:01

Собрал подарочный, небезизвестный всем набор Як-3 от фирмы Звезда, Просто #ИзКоробки )) почти.
Пришлось конечно что-то подпилить, подсверлить, подштукатурить, расшивку подправить...
2.6.26 10:01

Начну я с того, что на литниках в наборе Звезды 4837 «Як-7Б (поздний)» предусмотрены практически все необходимые элементы для постройки гаргротного Як-7Б поздних серий за исключением, пожалуй, фюзеляжа и задней неподвижной части фонаря.
21.5.26 10:01

Всем привет!
Не так давно увлекся моделизмом. И первая модель осталась так и недоделанной, зато тренируюсь на ней теперь.
Этот КВ-2 моя вторая работа.
18.5.26 10:01

Приветствую всех моделистов!
Захотелось собрать что-нибудь яркое и гражданское в 35-м масштабе. Выбирал между пожаркой от ICM и данным Камазом.
Всегда отдавал предпочтения Звезде, поэтому решил строить Камаз. Глядя на улицах на подобные Камазы, понимал, что так завезерить их мне пока еще невозможно.
10.5.26 10:01

Здравствуйте товарищи-моделисты, интересующиеся и сочувствующие иже с ними...
Год назад наткнулся в интернете на статью про разрабатываемые пожарные танки, увидел 3D-рисунки различных образцов разрабатываемых пожарных танков для МЧС на "Уралвагонзаводе" в г. Нижний Тагил. Захотелось воссоздать один из представленных образцов.
25.4.26 12:01

Советский пикирующий бомбардировщик ПЕ-2, ZVEZDA 4809, масштаб 1/48
Здравствуйте коллеги, решил выложить одну из последних работ, ПЕ-2 от Звезды. Модель в данный момент находится в одной из частных коллекций. Кто меня знает, я предпочитаю броню авиации, с ней проще чем с авиацией, но заказ беру и делаю.
22.4.26 12:01

Приветствую Уважаемых коллег-моделистов!
Представляю Вашему вниманию модель самолёта Як-1.
Як-1 – первый истребитель разработанный в ОКБ Яковлева, впервые поднялся в воздух 13 января 1940 года. Самолёт имел смешанную конструкцию с деревянным крылом и оперением, фюзеляж ферменной конструкции из стальных труб с полотняной обшивкой.
21.4.26 10:01

Всем доброго дня!
Набор приобретался много лет назад, на эмоциях от его описания в профильных журналах...
Первая моя попытка сделать небольшую диораму...
Получилось или нет - судить вам!
13.4.26 12:01

Представляю модель почтолёта в 144-м масштабе. На мой взгляд данная ливрея у 204-й "Тушки" является самой красивой.