Всем - доброго времени суток!
В г. магнитогорск на площади Победы установлен на постаменте последний из тяжёлых советских танков Т-10, носивший раньше имя ИС-8.
Фотографировал на телефон, некоторые кадры из-за положения солнца получились не очень удачные...